Выбираем премиальную детскую мебель

Опубликовано в Вторник, 23-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Выбираем премиальную детскую мебель

Выбираем премиальную детскую мебель

Окружить своего малыша вещами только самого лучшего качества – к этому сегодня стремятся многие родители. Мебель категории luxury позволит создать в детской комфорт и уют, обеспечить малышу условия для увлекательных игр и гармоничного развития.

Итальянская детская мебель

Обставить детскую самой красивой и удобной мебелью, придирчиво выбирать кроватку и комод, шкаф для хранения детских вещей и игрушек – для родителей это одно из самых больших удовольствий в период, предшествующий рождению малыша. Заметим, что очень часто именно дизайнерская мебель для детей фигурирует как подарок новорожденному мальчику или девочке. Особой (и вполне заслуженной!) популярностью среди заботливых мам, пап, бабушек и дедушек пользуется итальянская детская мебель, воплощающая:

  • изысканность и комфорт;
  • только лучшие безопасные материалы;
  • продуманный эргономичный дизайн;
  • надёжность и долговечность, позволяющая служить много лет, переходя от старших детей младшим.

А ещё – это потрясающее многообразие моделей, позволяющее выбрать не просто необходимый предмет обстановки, но вещь, которую вы давно мечтали иметь у себя дома.

Как выбрать мебель для ребёнка

Какими критериями вы руководствуетесь, выбирая мебель премиум класса для своих детей? Что по этому поводу думают эксперты? Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее универсальных рекомендаций:

  1. Из чего это сделано? Широко известные европейские бренды тщательно следят за качеством и безопасностью своей продукции, отдавая предпочтение экологически безопасным материалам.
  2. Внимательно осмотрите будущую мебель, оцените её с точки зрения безопасности. Для крохи наличие мелких деталей, ограждающих решёток кровати или легко бьющихся стеклянных вставок.
  3. Важнейшее значение имеет цветовая гамма мебели для детской. Например, красно-оранжевые тона активизируют и возбуждают, а оттенки зелёного позволяют успокоиться и сосредоточиться.
  4. Большую популярность сегодня завоевали модели-трансформеры, которые «подрастают» вслед за вашим малышом.
  5. Выбирая модель стола или кровати для подростка, непременно посоветуйтесь с ним по поводу дизайна: возможно у вашего сына или дочери будут свои пожелания относительно дизайна интерьера детской.

Вы слишком заняты, чтобы день за днём искать подходящий вариант в мебельных салонах? В таком случае вас выручит каталог интернет магазина, где вы найдёте максимум необходимой информации и сможете оформить заказ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!