Выбираем постельное белье 3d

Опубликовано в Среду, 5-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Выбираем постельное белье 3d

Выбираем постельное белье 3d

Каждому человеку хочется, чтобы его жизнь была максимально насыщенной и интересной, а каждый день – оригинальным и запоминающимся. К сожалению, большинство из нас в той или иной мере сталкиваются с бытовой рутиной, когда мало что уже радует и даже окружающая обстановка порядком надоела. Это первый сигнал к тому, чтобы внести приятные изменения в свою жизнь. Вовсе не обязательно менять кардинально все устоявшиеся жизненные правила и укоренившиеся привычки. Начните со смены обстановки. Это не означает, что надо срочно куда-то уехать. Достаточно просто немного «поколдовать» с домашними вещами. В первую очередь, обратите внимание на спальню. Ведь именно там Вы встречаете каждый новый день. Поэтому настроение, с которым Вы просыпаетесь очень важно. Не у каждого есть возможность сделать ремонт, но освежить обстановку можно и несколькими вещами. Оригинальный и интересный вариант — необычное постельное белье 3d. Что это за новинка и чем она привлекательна мы расскажем в этой статье.

Сатин — очень качественная натуральная ткань. Изготавливается она, как правило, из экологически чистого 100% хлопка специальной обработки. Этот материал имеет приятный естественный блеск и шелковистость. Будьте внимательны, выбирая сатиновое постельное белье. Если комплект сильно блестит, это может говорить о примеси синтетики. Хороший сатин имеет плотность не менее 135 г /кв м. Для его окрашивания используется способ стойкого реактивного крашения. Поэтому рисунок получается повышенной износоустойчивости, не блекнет и не меняется даже после множества стирок. Новинка последних сезонов — объёмный эффект. Современным методом фотопечати с высоким разрешением на ткань наносится потрясающе четкое и реалистичное изображение насыщенных цветов с точной передачей всех полутонов. Таким образом, на сатиновом постельном белье получаются очень красивые и необычные картины, изображающие диких животных, городские и морские пейзажи, цветочные композиции.

Теперь, используя постельное белье 3d, очень просто разнообразить домашнюю обстановку, привнести оригинальную нотку в сложившийся дизайн спальни. Большой выбор качественных сатиновых комплектов с эффектом 3d Вы найдете в интернет-магазине kpbshop.ru.

2 комментария к “Выбираем постельное белье 3d”

  1. ПавелНоябрь 6th, 2014 - 08:22

    Красивое белье, такое ощущение что это не просто рисунок, а как будто природа у тебя в комнате. Все таки объемные рисунки это намного лучше, чем 2d. Приятно так заходишь в комнату, а там такая красота, класс.

  2. ГалинаНоябрь 6th, 2014 - 11:38

    Да, стоит изменить интерьер без ремонта квартиры и передвигания мебели, благодаря такому красивому белью. Мне очень понравилось оно на фото и именно в цветочном варианте, так как я романтик по натуре.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!