Выбираем сушилку для белья

Опубликовано в Четверг, 5-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Выбираем сушилку для белья

Выбираем сушилку для белья

Во многих квартирах нет лоджий или балконов, на которых хозяйки могли бы сушить вещи. Однако есть отличное решение данной проблемы – приобрести сушилку для белья, ассортимент которых можно посмотреть на сайте http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_napolnye/. Она не нуждается в особом уходе, очень проста в применении, а также компактно складывается при необходимости.

Если хотите, чтобы она прослужила вам долго, нужно серьезно отнестись к выбору. Воспользуйтесь этими рекомендациями.

Рекомендации по выбору сушилки

  1. Определитесь, где планируете ее расположить, чтобы купить товар нужного размера.
  2. Если в квартире есть свободное место, лучше выбирать сушилки, которые не складываются, так как они более прочные.
  3. Для небольших квартир идеальным вариантом станут раскладные модели, после просушки белья их можно будет спрятать в кладовку или любое другое место. Однако прежде чем приобрести ее, проверьте, насколько прочно сделан механизм.
  4. В ванную отлично подойдет вертикальная сушилка, ей удобно пользоваться, если у вас мало свободного пространства.
  5. На поверхности не должно быть царапин и потертостей, внимательно осмотрите ее на наличие ржавчины в местах соединения прутьев, потому что все эти дефекты могут испортить вам светлые вещи в процессе сушки.
  6. Чем больше расстояние между прутьями, тем быстрее высохнет белье.

Если вы уже определились с видом и размером сушилки, но не знаете, где можно заказать ее, воспользуйтесь этим сайтом http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_v_vannuu/. Здесь вы найдете большое разнообразие сушилок, которые облегчат ваш быт и не займут много места в сложенном виде.

2 комментария к “Выбираем сушилку для белья”

  1. ИгорьНоябрь 6th, 2015 - 09:07

    Покупая себе сушилку для белья, я выбрал «вертикалку» — по максимуму вверх. У нас в семье двое мальчишек, поэтому белье сохнет практически всегда. И места не хватает, с учетом того, что есть где повесить на балконе и в ванной. «Разворачиваю» ее при необходимости и использую в основном для досушки, очень удобно

  2. ИннаНоябрь 8th, 2015 - 11:01

    Сейчас я видела столько дизайнов сушилок, что реально сложно сделать правильный выбор. Лично мне больше всего нравится сушилка которая ставится возле батареи, она наиболее удобная и эффективная!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!