Правила выбора косметических средств

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Правила выбора косметических средств

Правила выбора косметических средств

Косметика декоративная или ухаживающая – это те средства, без которых не обходится ни одна дамская сумочка и косметичка. Каждый флакон или баночку дама подбирает с особой тщательностью, ведь ее содержимое она будет потом наносить на собственную кожу. Существуют некоторые правила, которые помогут сделать выбор в пользу самых лучших косметических средств. Читайте о них ниже в статье.

  1. Не стоит гоняться за рекламой и раскрученными брендами. Всегда помните, что качественная и натуральная косметика стоит недешево и купить ее можно только в специализированных магазинах или салонах. Обходите стороной рынки или сомнительные лотки с косметикой неизвестного происхождения. Сегодня есть много неплохих интернет магазинов косметики с низкими ценами и отличным ассортиментом.
  2. Прежде, чем покупать конкретный вид косметики, важно проанализировать собственный эпидермис. Возможно, вам нужно защитить кожу от ранних признаков старения или избавиться от пигментации. Чувствительной и жирной коже также нужные особые средства. Ведь нормальный эпидермис встречается в природе очень редко. Чтобы косметика была эффективной, она должна удовлетворять все потребности кожи.
  3. Тестирование косметики сегодня больше не является новинкой. Магазины оснащают прилавки специальными пробниками и тестерами. Кремы, тональные средств и помады всегда можно проверить на тыльной стороне ладоней. Так вы узнаете истинный оттенок и текстуру каждого средства, которое захотите приобрести. Будьте осторожны с тушью и жидкими тенями. Тестировать их опасно для здоровья.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!