6 причин для выбора пластиковых окон

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > 6 причин для выбора пластиковых окон

6 причин для выбора пластиковых окон

Какими бы замечательными и долговечными не казались деревянные рамы, но все же век их службы относительно недолог, и рано или поздно приходит время заменить их на новые. Сегодня все большую востребованность на рынке стройматериалов приобретают пластиковые окна, которые, по утверждению производителей, намного превосходят предлагаемые ранее варианты. Так ли это или нет, помогут разобраться преимущества, из-за которых потребители отдают предпочтение именно окнам из металлопластика.

  • Неоспоримым плюсом пластиковых окон можно назвать долговечность. Если на нашем рынке пластиковые окна стали популярны каких-то 15 лет, то в некоторых странах Европы подобные оконные конструкции используются уже более полувека. Все это время производители неустанно работали над усовершенствованием не только моделей, но и материала, используемого для изготовления. Сегодня они обещают около 40 лет без проблемной эксплуатации пластиковых окон, что значительно превышает срок службы предшествующего деревянного образца.
  • Дождь, мороз и солнце способно укоротить эксплуатационный срок даже самой прочной деревянной рамы, но совершенно незначимы для изделия из металлопластика.
  • Современные оконные рамы из металлопластика — отличный способ не только решить проблемы поступающего с улицы шума, но и сохранить драгоценное тепло внутри дома. Установив пластиковые окна рехау с гарантией, вы можете наслаждаться уютом и комфортом в квартире.
  • Несмотря на длительный срок эксплуатации вам не придется думать о дополнительной отделке, поскольку пластиковые окна не требуют ни покраски, ни какого-либо дополнительного обслуживания.
  • Пластиковые окна смотрятся красиво, и даже на самый требовательный вкус всегда найдется свой вариант, благодаря большому выбору расцветок, в том числе и имитирующих дерево. К тому же, пластиковые окна прекрасно сочетаются с любым вариантом декораа для окон.
  • Производители утверждают, что экологичность пластиковых окон гораздо выше деревянных, поскольку в них не собирается влага, вызывающая образование грибка и плесени, не заводятся какие-либо насекомые.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!