Профессиональная установка пластиковых окон

Опубликовано в Понедельник, 5-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Профессиональная установка пластиковых окон

Профессиональная установка пластиковых окон

Металлопластиковые окна давно заменили традиционные стеклянные модели в громоздких деревянных рамах. Весь мир уже успел оценить экологичность, эстетичность и экономность таких оконных конструкций. Однако приобретения качественных фирменных металлопластиковых вариантов будет недостаточно, если монтаж окажется неправильным. Установка пластиковых окон в Челябинске существенно влияет на срок службы ПВХ профиля, надежность и комфорт использования, общий эстетичный вид окна и даже помещения.

Основные этапы установки пластиковых окон

Качественный монтаж металлопластиковых окон не ориентирован на обработку исключительно конкретной модели или типа оконных конструкций, так как по единому принципу и правилам осуществляется монтаж окон всевозможной конфигурации. Традиционно специалисты ориентируются на собственный опыт и знания, государственные строительные нормы и требования. В соответствии с технической документацией, установка пластиковых моделей включает в себя следующие этапы:

  • Демонтаж прежних окон, который предусматривает очищение проемов от строительного мусора;
  • Подготовка поверхности к монтажу новой конструкции;
  • Установка профиля и его регулировка по основным плоскостям;
  • Фиксация рамы и гидроизоляции;
  • Установка стекол и промежуточных створок;
  • Герметизация дверных проемов;
  • Формирование откосов, отливов и подоконников.

Базовые принципы монтажа

Строго выверенный алгоритм установки позволяет монтажникам гарантировать долгий срок использования оконных конструкций. Устанавливая балконы или лоджии под ключ, цена монтажа может значительно отличаться. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчиков, профессионалы могут осуществить монтаж пластиковых конструкций в стандартном или экономном формате.

Установка по стандартному принципу предусматривает использование монтажных лент для обработки оконных блоков снаружи и внутри. Система эконом заключается в эксплуатации крепежных элементов и профессиональной монтажной пены. Компания «Техностиль» занимается поставками и установкой пластиковых конструкций, которая позволяет получить следующие выгоды:

  • Монтаж в любой погодный сезон при различных температурах;
  • Возможность регулирования и настройки оконных конструкций в соответствии с пожеланиями клиентов;
  • Надежная защита ПВХ профиля от промерзания и возникновения конденсата;
  • Защита помещения от шума и вибраций, холода и жары, пыли и смога.

Соблюдение технических нормативов и требований при установке окон позволяет гарантировать длительное, практичное и безопасное использование любых оконных конструкций в частных и загородных домах, общественных заведениях и многоэтажных комплексах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!