В интерьере нет мелочей

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > В интерьере нет мелочей

В интерьере нет мелочей

Дизайн интерьера некоторые сравнивают с мозаикой, потому что в нем важно всё, каждая деталь, без которой не сложится картинка полностью. А неправильно подобранная деталь способна исказить гармоничное изображение, нарушить красоту и разрушить целостность. В интерьере нет незначительных предметов, так и розетки, и выключатели являются важными деталями, и они должны слаженно вписываться в картину помещения. И не стоит утверждать, что все розетки и выключатели однообразные.

Современный рынок электрических аксессуаров движется совершенно другим путем, чем в прежние годы. Уже давно обычные защитники от электричества круглой формы заменены на элегантные и строгие автоматические выключатели, варианты которых разнообразные по дизайну и по форме. Популярность все еще в руках у квадратных выключателей и классических круглых розеток, но элементы, например, клавиши или заглушки представлены в многообразных видах.

Сегодня классический стиль понемногу уходит из моды, а все чаще встречаются овальные или многоугольные формы розеток и выключателей, смотрятся они очень оригинально и стильно. Современным выключателям и розеткам свойственно состоять из рамки и конструкции. К тому же рамку можно со временем заменить на другую, различающуюся по форме и расцветке

Естественно изменился и материал электрических аксессуаров, сегодня привычны для нас электроустановочные элементы из стекла, хрома, камня или дерева. Цвета, текстуры настолько многообразны, что при выборе можно без профессиональной консультации дизайнера растеряться.

Но самым важным остается сочетание детали с общим интерьером. Розетки и выключатели должны гармонично дополнять друг друга, вписываться в общий дизайн всей квартиры или дома, для этих целей лучше приобрести целый электроустановочный комплект. На строительном рынке богатый выбор таких комплектов, но известный французский производитель Legrand, которому сегодня мало равных, выпускает комплекты в различных стилевых оформлениях: модерн, кантри, хай-тек, ампир и другие. Популярность данная компания завоевала за безопасность и лаконичный дизайн. Даже самые простые выключатели Legrand очень красивые внешне и абсолютно надежные в использовании.

Современные электрические аксессуары помогают завершить интерьер, поддержать выбранный стиль, поэтому не стоит игнорировать скрупулезность при выборе.

В интернет-магазине электрики 220pro можно познакомиться и приобрести интересующую серию электрооборудования Legrand, которая прослужит Вам долгие годы и сохранит первоначальный вид. Там представлены как бюджетные серии (суно, карива, валена), так и элитные, в создании которых используется натуральный камень, кожа, дерево; как стандартные выключатели света, так и автоматические.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!