В каком месяце лучше жениться?

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > В каком месяце лучше жениться?

В каком месяце лучше жениться?

Когда справлять свадьбу — довольно трудный вопрос. Безусловно, у каждой пары есть свои доводы в пользу того или иного времени года. Но обратимся к советам звезд, что они нам скажут. Какой месяц лучше выбрать, чтобы брак был крепким, долгим и любовьего никогда не покидала.

Январь. Союз обещает быть достаточно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары.

Февраль. Бурные отношения и измены — таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким.

В каком месяце лучше жениться?

Свадьба весной

Март. Звезды сулят довольно интересный союз. Спокойные периоды будут сменяться днями охлаждения и ссор.

Апрель. Только взаимная любовь сможет удержать супругов вместе.

Май. Хоть и говорят что свадьба в мае — всю жизнь маяться, но на самом деле все не так. Это довольно крепкий и счастливый брак. Поженившиеся в мае обычно быстрее других достигают материального благополучия.

В каком месяце лучше жениться?

Свадьба летом

Июнь. Для пары, заключившей союз в этом месяце, важно помнить: все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты последствиями.

Июль. Главное для обоих супругов — установить для себя приоритеты: либо важнее всего семья, либо карьера, либо личная свобода.

Август. Сплошные испытания на прочность чувств. В первые десять лет вам скучать не придется.

В каком месяце лучше жениться?

Свадьба осенью

Сентябрь. Самое милое дело начинать строить свою семейную жизнь в сентябре! Однако есть маленькое «но»… только не в шалаше.

Октябрь. Сперва надо хорошо подумать, прежде чем отправляться в загс. Слишком много трудностей может свалиться на вашу голову.

Ноябрь. Бурные страсти, расставания и встречи, а в результате — «хэппи-энд». Если вас такая формула устраивает — женитесь в ноябре.

В каком месяце лучше жениться?

Свадьба зимой

Декабрь. Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу.

Однако выбранный заранее месяц для заключения брака не является стопроцентной гарантией для создания идеальной семьи. Ведь каждый из нас является творцом собственного счастья.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!