Где лучше сдавать анализы, или Почему стоит обращаться в ДНКОМ лабораторию

Опубликовано в Понедельник, 10-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Где лучше сдавать анализы, или Почему стоит обращаться в ДНКОМ лабораторию

Где лучше сдавать анализы, или Почему стоит обращаться в ДНКОМ лабораторию

Переоценить роль анализов в современной медицине невозможно: проведение диагностических тестов позволяет вовремя обнаружить какое-либо заболевание, подтвердить или опровергнуть предварительный диагноз, убедиться, что назначенное лечение приносит свои плоды. Высокий спрос на услуги привел к расширению предложения: диагностических лабораторий на рынке Москвы работает великое множество. Как найти лучшее?

На что стоит обращать внимание при выборе лаборатории?

  1. Один из самых простых способов сузить круг подходящих вариантов — поинтересоваться мнением других людей. Так, если вы поищете в Интернете отзывы о ДНКОМ, узнаете, что это лаборатория привлекает пациентов доступными ценами, высоким уровнем сервиса и современным оборудованием. Не забудьте после посещения лаборатории оставить и свой отзыв — вполне возможно, что ваше мнение поможет кому-то сделать правильный выбор;
  2. Важный фактор — спектр услуг, которые оказывает лаборатория. Современная медицина развивается невероятными темпами — бесплатные лаборатории, прикрепленные к районным поликлиникам, не успевают за стремительными изменениями по причине недостаточного финансирования. Но платные лаборатории, ДНКОМ, в том числе, вполне могут идти в ногу со временем. Так, сегодня в ДНКОМ вы можете сдать не только стандартные анализы, но также на витамин К2, сульфорафан или окисленный липопротеин низкой плотности — тесты, которые в Москве больше не делает ни одна лаборатория. Кроме того, вы можете проверить в ДНКОМ ДНК, чтобы убедиться в отсутствии генетических заболеваний или, например, определить склонность к конкретному виду спорта.
  3. Высокое качество оказываемых услуг. Хорошо, если в лаборатории можно сделать редкие тесты, но не менее важно, чтобы результаты были готовы в срок и риск ошибки был сведен к минимуму. ДНКОМ в Москве — одна из лучших лабораторий, которая предлагает пациентам индивидуальный подход и гарантию высокой точности результата, благодаря использованию современных реактивов, расходных материалов, уникальных инструментов.

Разумеется, выше перечислены далеко не все факторы, на которые нужно обращать внимание при выборе медицинского диагностического учреждения… Как и не все причины, почему нужно выбирать лабораторию ДНКОМ.

Если вы не готовы томиться в длинных очередях, ругаться с другими пациентами или даже медперсоналом, если хотите быть уверены, что результаты анализов вы получите максимально быстро, ДНКОМ в Москве — ваш выбор. Многоступенчатые технологии работы с материалами и реагентами, тщательный контроль достоверности результата, ответственное отношение сотрудников к работе, стремление к каждому пациенту найти свой подход — это лишь минимум из того, что готовы предложить вам ДНКОМ. Обращайтесь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!