Годжи. Польза в каждой ягоде

Опубликовано в Вторник, 11-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Годжи. Польза в каждой ягоде

Годжи. Польза в каждой ягоде

Есть масса различных ягод и травяных настоек, которые имеют ряд полезных для нашего организма свойств. Чай тоже бывает разный, и если есть обычный черный чай, который наиболее распространен в мире, то есть и такие чаи, которые особенно ценятся благодаря своим положительным качествам. Купить различные чаи и ягоды можно на ресурсе www.bodhiherbs.ru. Этот интернет-магазин примечателен в первую очередь тем, что тут продажа имеет четко выраженный вектор направленности – ягоды, чаи, различные специи и пряности. В частности, особое внимание тут уделено ягодам годжи, которые, как известно, помимо того, что обладают рядом полезных качеств, являются вкусным лакомством.

Ягоды годжи часто употребляются в пищу для похудения, для нормализации обмена веществ. Именно благодаря ягодам годжи, многим удается сохранить красивую фигуру, или сбросить лишний вес. Воздействуя на обмен веществ, они ускоряют его, и, таким образом, оказывают эффект на первоначальную причину лишнего веса, ведь известно, что в большинстве случаев проблемы с весом связаны именно с обменом веществ в организме. Помимо этого, обладая целым рядом других целебных свойств, они благотворно действуют на организм – повышают иммунитет, снижают риск возникновения рака, укрепляют костно-мышечную систему. А поскольку они обладают необычным, но очень ярким вкусом, их часто используют в качестве добавок в чай.

Кстати, если говорить о чае, то вторым основным продуктом данного интернет-магазина является чай пуэр. Чай пуэр привозится из китайской провинции Юннань и тоже обладает рядом полезных свойств. Помимо этого, в этом чае есть одна особенность. Это чай с выдержкой, и соответственно, как у дорогих сортов вина, чем больше выдержка, тем лучше получается чай и тем более обогащенным он выходит в плане полезных свойств. Чай пуэр часто применяется для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, для снижения уровня холестерина. Помимо этого, это достаточно сильный тонизирующий напиток, поэтому знатоки чая, советуют пить его в первой половине дня. Если нужно набраться сил, и подготовиться к трудному рабочему дню, чашка этого чая поможет быстро почувствовать прилив энергии.

В целом, на этом сайте можно не только заказать чай пуэр или ягоды годжи, но и узнать подробную информацию об этих продуктах. И если вы еще сомневаетесь, потратьте время на то. чтобы почитать более подробно об этом, и тогда вы точно будете знать, чем хороши эти продукты.

2 комментария к “Годжи. Польза в каждой ягоде”

  1. ГалинаНоябрь 12th, 2014 - 08:35

    О ягодах годжи пока знаю по наслышке, но их цена высока, поэтому ещё не пробовала. Хотя они мне внешне напоминают наш кизил. А вот чай пуэр покупаю часто. Мне понравился, он действительно хорошо тонизирует организм.

  2. МаринаНоябрь 12th, 2014 - 13:13

    Слышала об этих ягодах кажется в какой-то кулинарной передаче. Не знала, что они такие полезные. Если они вкусные и действительно обладают таким множеством полезных эффектов я их обязательно попробую.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!