Готовимся к войне, потому что хотим мира

Опубликовано в Вторник, 3-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Готовимся к войне, потому что хотим мира

Готовимся к войне, потому что хотим мира

Для тех, кто заражен идеей эффективно налаженного быта, уже давно появилось свое слово — выживальщики. Отношение к такому образу жизни может быть разным, но в прагматичности многим из них не откажешь, ведь всегда приятно знать, что ты экипирован по последнему слову техники, имеешь под рукой надежный комплект пропитания, а в случае чего можешь отправиться хоть на край света и благополучно добраться до него.

Выживальщики давно оценили возможности магазинов военторга. Свои плюсы есть и у производителей туристского снаряжения, но все-таки военторг имеет свои серьезные преимущества.

Во-первых, количество людей, которые тестируют продукцию военторга, не поддается никакому сравнению с теми, кто эксплуатирует туристские бренды. Сколько людей служило в армии даже представить сложно. Во-вторых, принцип производства продукции для армии всегда учитывает вилку «цена-качество». Здесь есть свои бренды, но накрутка на них не такая значительная.

Приходится признать, что в обычных магазинах военторга многие важные вещи отыскать очень нелегко, их моментально расхватывают. На помощь приходят онлайн-магазины, такие как Арсенал. Подобные сервисы онлайн-покупок отличаются гораздо более многообразным ассортиментом, чем обычный магазин за углом.

Посмотрим, как это реализуется на примере сайта www.voentorga.ru и сделаем несколько кликов по наиболее популярным позициям ассортимента. Аналитически можно сделать вывод, что ключом к обеспечению интересной продукцией как раз и стал главный принцип онлайн-торговли. Ряд позиций можно сделать с помощью предзаказа, а на многие другие предлагаются альтернативы, которых в обычном магазине просто не купишь.

Например, здесь всегда можно найти довольно много продукции для вооружений НАТО. У патриотов это вызывает противоречивые чувства, но для прагматиков наличие таких товаров очень важно и вот почему.

Не секрет, что армейские сухпайки для российской армии пользуются бешеной популярностью, не только выживальщики, но и обычные гурманы буквально вожделеют их попробовать хоть разочек. Даже в магазине «Арсенал» такие сухпайки моментально раскупаются — нужно ловить момент. А сухпайки НАТО — не очень патриотичная, но вполне реалистичная альтернатива на тот случай, когда нужно срочно закупиться ими. То же касается и обуви, особенно когда выживальщик собирается в поход или в далекую поездку для строительства своего бункера. Не суть важно, продукцию какой армии использовать, главное, чтобы она имелась на руках.

В конце концов и эту линию можно воспринимать как трофейную. Почему бы не смоделировать и такую реальность?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!