Декоративная косметика 21-го века

Опубликовано в Вторник, 18-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Декоративная косметика 21-го века

Декоративная косметика 21-го века

С тех пор как человечество изобрело косметику, прошло много времени, за которое люди смогли довести косметические средства до практически идеальных. Теперь косметика обладает огромным перечнем полезных свойств – есть как просто косметика, которая имеет исключительно декоративные свойства, так и лечебная, от морщин и т.д. Среди всего обилия видов косметики, отдельное место занимает минеральная декоративная косметика. Будучи изначально очень дорогим удовольствием, сейчас минеральная косметика становится все более доступной широким массам потребителей. Чем она так примечательна, и какими полезными свойствами обладает?

Во-первых, нужно заметить, что такая косметика состоит на 100% из натуральных ингредиентов. Ввиду этого, практически исключена вероятность какого-то ни было побочного эффекта или аллергии. Ввиду этого же натурального состава, минеральная косметика не закупоривает поры кожи, что тоже немаловажно. Спрос на такую косметику растет с каждым днем, причем, продиктовано это не только тем, что она подходит для всех типов кожи. Сейчас, когда ситуация с экологией далеко не самая лучшая, экологически чистые продукты особенно ценятся, а большинство потребителей все больше придают значения тому, чтобы в составе продукта отсутствовали искусственные ингредиенты.

В России купить такую косметику теперь можно по ценам ниже, чем это было несколько лет назад. В частности первый в России мультибрендовый интернет-магазин минеральной декоративной косметики Likilac предлагает огромный выбор данной продукции. Этот интернет-магазин недаром называется мультибрендовым – тут собраны одни из самых известных брендов минеральной косметики, которые зарекомендовали себя на рынке как эталон качества. Что касается цен, то, как уже говорилось выше, они приятно удивят любого посетителя этого сайта. Конечно, развитие идет вперед, и если даже новая декоративная косметика 21 века раньше стоила довольно дорого как для среднестатистического потребителя, то сейчас, с появлением многих брендов, и, соответственно, конкуренции в этом сегменте, цены постепенно снижаются. Поэтому, даже несмотря на то, что минеральная косметика все равно немного дороже обычной, сейчас она доступна большинству покупателей.

Один комментарий к “Декоративная косметика 21-го века”

  1. МаринаАвгуст 16th, 2013 - 08:59

    Пользуюсь минеральной пудрой известного производителя. Мне очень нравится. Она невесома, легко ложится, матирует кожу. Правда недостатки кожи не скрывает.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!