Детские гидрокостюмы

Опубликовано в Пятницу, 22-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Детские гидрокостюмы

Детские гидрокостюмы

Магазин baby-fish.ru предлагает широкий выбор гидрокостюмов для детей. Они позволят сделать посещение бассейна малышом комфортным и доставить ему от этого только удовольствие. В каталоге представлено шесть видов костюмов, рассчитанных как для грудных детей, так и для дошкольников.

Такой костюм особенно необходим для первых посещений бассейна. Там вода может отличаться по температуре от домашней ванной, в которой купают малыша, и он к ней привык. Из-за этого ребенок может испытывать дискомфорт и даже стресс.

Для малышей

Малыши, как правило, очень чувствительны к холоду. Для них предлагается теплый гидрокостюм. Он изнутри утеплен флисом, а его конструкция позволяет надежно укрыть ножки и ручки, исключив контакт с прохладной водой. Он легко одевается и снимается за счет липучки на спине.

Так же для них подойдут костюмы-обертыши. Они удобны тем, что легко разворачиваются, быстро и просто одеваются. Фиксируются за счет липучек.

Не исключено, что во время плавания, ребенок внезапно захочет удовлетворить естественные надобности. Для этого предусмотрены модели с подгузниками. Кроме этого они оборудованы эластичными манжетами. Таким образом полностью защищены от протекания.

Для ребенка до шести лет

Такому подойдет гидрокомбинезон-подгузник. Он оборудован обтягивающим поясом и силиконовыми резинками. Благодаря этому, штанишки плотно прилегают к телу и исключают протекание.

Гидрокостюмы 2-в-1 предназначены для купания и игр на пляже. Они одинаково защищают как от жары, так и от холодной воды. Кроме этого их конструкция не позволяет забиваться под одежду песку.

Серферские модели имеют удлиненные рукава и штанины. Для легкого надевания спереди имеется молния с защитой от случайного расстегивания. Такие костюмы применяются для активного отдыха.

Материал изготовления.

Костюмы сшиты из специальной ткани — неопрена. Она по своим качествам мягкая, но прочная. Абсолютно безопасно для кожи, устойчива к грибкам и бактериям. Высыхает очень быстро, не теряет цветность от воды и солнца. Является надежной защитой кожи ребенка.

Выбор гидрокостюма

В первую очередь костюм подбирается согласно размерной сетки. Магазин предлагает так же разные расцветки для каждой модели. Для консультации можете обратиться к сотрудникам магазина baby-fish.ru, либо уточнить необходимую информацию на сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!