Детские Коляски 2 в 1

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Детские Коляски 2 в 1

Детские Коляски 2 в 1

При выборе детской коляски для новорожденных нужно учитывать, что ребенок растет очень быстро и его нужды меняются. Чтобы не пришлось покупать несколько штук, рекомендуем купить коляски 2 в 1. Это будет самым лучшим вариантом.

Пока ребенок маленький (примерно до года), используется модуль люльки, который обеспечивает малышу необходимый комфорт и безопасность. При этом мама всегда видит ребенка и может проследить за его состоянием, поскольку люлька располагается изголовьем в сторону движения. Некоторые модели позволяют устанавливать ручку у изголовья или у ног, на ваше усмотрение.

Когда малыш подрастает, он уже не хочет просто лежать, ему необходимо видеть все, что происходит вокруг, играть, общаться. В связи с этим, прогулки должны происходить в коляске совершенно другой конструкции. На помощь придет прогулочное сиденье, в котором ребенок имеет хороший обзор и свободу действий.

Коляска для новорожденных 2в1 сочетает в себе люльку и прогулочное сиденье, которые вы можете устанавливать в зависимости от ситуации. Качество изделия — важный фактор, способный повлиять на самочувствие и здоровье малыша, безопасность должна быть на высоком уровне. Коляски 2 в 1 отличаются высоким качеством, несмотря на доступные цены.

Конструкция колясок 2 в 1

Универсальные детские коляски 2в1 представлены в широком ассортименте. Они имеют модульную конструкцию.

Модульные коляски 2 в 1 для новорожденных состоят, как правило, из трех модулей: шасси (то есть, основа), модуль люльки и прогулочный модуль. Соответственно, к шасси крепится тот модуль, который необходим в данный момент. Плюсом такой системы является более эргономичные конструкции модулей. В люльке действительно удобно лежать, а в кресле — сидеть, поскольку они предназначены именно для этого.

Любая мама всегда подберет для себя и малыша наиболее удобный вариант. Размер и количество колес, телескопическая лучка, материалы, вес, форма шасси, наличие корзины — это лишь малая часть параметров, которые могут варьироваться в зависимости от модели.

Лучшие производители колясок 2 в 1

При выборе детской коляски всегда стоит обращать внимание на фирму-производителя. Хорошим выбором может стать немецкая марка ABS Design. В их модельном ряду есть весьма легкие варианты, которые позволят превратить прогулку из физически изнуряющей в легкую и непринужденную.

Отличные универсальные коляски 2в1 изготавливают итальянские бренды: Baciuzzi, Chicco, Peg Perego. Они пользуются огромной популярностью благодаря хорошему соотношению цена/качество.

Стоит также обратить внимание на английскую фирму Silver Cross, чья продукция стоит чуть дороже, но отличается высоким качеством и богатым ассортиментом.

Это не значит, что продукция других фирм плоха. Все товары по-своему хороши и имеют те или иные преимущества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!