Детские площадки: многообразие вариантов

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Детские площадки: многообразие вариантов

Детские площадки: многообразие вариантов

В век высоких технологий и тотальной компьютеризации, дети очень много времени проводят перед экранами мониторов и телевизоров, вместо того, чтобы наслаждаться приятным досугом на воздухе. К сожалению, отсутствие регулярных физических нагрузок и недостаток в свежем воздухе не прибавят здоровья ребенку. Помимо интеллектуальных компьютерных игр ребенку необходимы свежий воздух и физические упражнения. Времяпровождение на улице станет намного более интересным и полезным, чем просмотр любимых мультфильмов, особенно если у дома расположены детские площадки, оборудованные интересными и занимательными элементами.

Все детские игровые городки разрабатываются с учетом того, чтобы ребенок мог физически развиваться. Элементы игрового городка ориентированы на тренировку и развитие физических навыков детей. Сетки, вертикальные стенки и канаты способствуют развитию координации, и физической силы рук, качающиеся элементы развивают равновесие, а на качелях дети познают чувство ритма. Детские игровые городки Самсон являются безопасной и притягательной для детской аудитории продукцией, сочетая в себе оптимальное соотношение цены и качества, которые доступны всем покупателям. Компания выпускает спортивные и детские площадки из металла, которые можно располагать как на улице, так и в помещении. Кроме того, Самсон выпускает деревянные площадки для детей, которые изготавливают с применение экологически чистых, тщательно обработанных материалов. Такие детские площадки устойчивы к влаге, морозам и солнечным лучам. Потрясающий мир детских игровых площадок открывает фирма Rainbow. В этом мире ребенок может стать капитаном собственного корабля, хозяином своего дома. Кроме того, компания выпускает круглые высокопрочные батуты для фитнеса, спорта и активного отдыха. Несомненно такие батуты подарят вашему ребенку море удовольствия. Водные батуты сделают ваш отдых на воде невероятно увлекательным и веселым. Отличные деревянные детские комплексы самостоятельной сборки предлагает европейский разработчик Jungle Gym. В линейке продуктов от этого производителя высококачественные комплексы детских площадок. Их особенная технология соединительных кронштейнов позволяет быстро и надежно устанавливать качели. Игровые комплексы Jungle Gym безопасны в эксплуатации, имеют полную комплектацию для сборки, их конфигурации могут изменяться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!