Современные игровые площадки

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Современные игровые площадки

Современные игровые площадки

Детство – самая счастливая пора в жизни любого человека. Головокружительные карусели, стремительные детские горки и так далее – все это является неотъемлемой частью любых воспоминаний. Как известно, любой советский двор украшали качели, песочница и другие подобные игровые снаряды. Они становились местом начала дружбы, признаний в любви и прочих важнейших событий.

Многочисленные игровые городки «совкового» периода все больше становятся частью истории. Им на смену пришли красочные сооружения, продуманные до мельчайших деталей. Они не только улучшают общую эстетику дворовой территории, но и обеспечивают большую безопасность малышам, играющим на таких площадках.

Особенно интересными являются игровые конструкции компании «Rainbow». Имя бренда означает слово «радуга». Данный комментарий не случаен. Дело в том, что цветовая палитра городков настолько яркая и насыщенная, что малыши готовы сутками возиться на их территории. Примечательно, что такие сооружения могут себе позволить не только городские власти, но и частные лица, стремящиеся сделать досуг своих детей максимально интересным. Существуют различные вариации, отличающиеся не только компоновкой, но и занимаемой площадью. Так, подобные конструкции можно использовать на приусадебной территории дачи или коттеджа. Тем не менее, основной сферой применения городков «Rainbow» продолжает оставаться территория городских дворов и детских садов.

25-летняя история компании позволила накопить немало наработок, которые позволяют создать уникальные условия для малышей. Особенностью деятельности данной торговой марки является то, что игровое оборудование для детских площадок создается при участии детей. Именно они выступают в роли испытателей новых конструкций.

Выбирая площадку, не забудьте уточнить у продавца, как она должна располагаться. Это весьма важно для безопасности дошкольников и учащихся общеобразовательных заведений. Все элементы могут изготавливаться только из экологичных материалов. Поверхность горок и качелей должна быть идеально ровной. Маленькие непоседы известны своей беспечностью, так что их безопасность – ваша ответственность. Не забывайте о том, что температурные условия играют важную роль. Говоря иначе, пластик не должен оплавляться под лучами солнца. Данное обстоятельство можно и не упоминать, если говорить о «Rainbow», но оно должно обязательно учитываться любым потенциальным обладателем детской игровой конструкции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!