Детские фотообои на бумажной основе

Опубликовано в Четверг, 12-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Детские фотообои на бумажной основе

Детские фотообои на бумажной основе

Фотообои для детской комнаты должны быть яркими, интересными, с захватывающим сюжетом. Для комнаты девочек подойдут сказочные сюжеты из историй про принцесс, таинственные замки. Мальчикам придутся по душе изображения:

  • пиратов,
  • футбольного мяча,
  • быстрых гонок,
  • супергероев.

Сложно представить себе фотообои детские, на которых были бы изображены грустные березовые рощи или ручеек в деревне. Это больше сюжет для оформления коттеджа, но никак не для детской комнаты.

Особенности бумажных фотообоев

Обычно для детской комнаты рекомендовано выбирать фотообои на бумажной основе https://chameleons.com.ua/photo/detskie. Декорирование стен с помощью бумажного наклеивающегося панно идеально подходит для личного пространства малыша.

Бумага — экологически чистый и безопасный материал, который изготавливается на основе древесины. Полотно обладает хорошим воздухообменом, поэтому под ним не будет скапливаться сырость, как следствие, не появятся вредная для организма плесень. Именно такой безопасный материал рекомендовано использовать в комнате малыша.

На бумагу без проблем наносится яркий, сочный рисунок. Если используется латексные или полимерные краски, полотно можно мыть в щадящем режиме, смывая практически все виды загрязнений. Однако, не следует усердствовать. Ведь тщательная очистка жесткой губкой может повредить полотно, порвать его, обесцветить яркий и нарядный рисунок. Срок службы такого панно не больше 5 лет. Если учитывать его максимальную экологичность и безопасность, можно понять: это лучший материал для детской.

Бумага — первооснова для стен

Раньше все обычные обои и фотообои изготавливались исключительно на бумажной основе. Это был единственный материалом, с помощью которого отклеивались стены в помещении. Сегодня же на рынке присутствует огромное разнообразие материалов. К сожалению, некоторые из них:

  • не позволяют стенам дышать,
  • ухудшают воздухообмен, тем самым делая микроэкология в комнате неблагоприятным для здоровья.

Бумажные обои — это эконом-вариант, за который не придется переплачивать. Уникальные настенные панно помогут решить различные дизайнерские задачи. Например, визуально увеличить или уменьшить пространство в комнате, замаскировать недостатки неровных стен, декорировать помещения по собственному усмотрению, согласно предварительно составленному плану.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!