Диета с суши

Опубликовано в Среду, 11-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Диета с суши

Диета с суши

Вас поражает удивительная красота Д.Мур и интеллектуальная мощь С. Спилберга? Тогда вам будет интересно узнать о том, что же связывает между собой этих гениальных людей. Их связь очень проста, они схожи в безграничной любви к суши. Многих удивляет, почему же японцы всегда в отличной физической форме? Именно у японцев средняя продолжительность жизни выше, нежели у представителей остальных стран и национальностей (средний возраст женщин 86, а мужчин 79 лет).

Почему же именно японцы являются эталоном красоты, а их шелковистые волосы в сочетании с нежной кожей вызывают зависть у людей всего мира? А все дело в мягком субтропическом климате, размеренном ритме жизни, а также в правильном питании. Жители Японии употребляют преимущественно блюда из «даров моря», среди которых обязательно есть «суши» и «сашими». Это кушанье является традиционным для страны всходящего солнца. В данных блюдах содержится огромное количество витаминов и минералов, а также они обладают лучшими свойствами низкокалорийных диетических продуктов.Суши по праву называют сбалансированной пищей, которая поможет нормализовать процессы пищеварения, сохранить красоту зубов, волос и ногтей. Большинство ингредиентов, включая кальмары и креветки, являются сильнейшими натуральными афродизиаками, которые увеличивают сексуальное влечение и оказывают положительное влияние на потенцию. Это японское блюдо является вкуснейшими рисовыми лепешками, которые покрыты ломтиком определенного вида морепродуктов. Рис – замечательный источник энергии, он подает организму клетчатку и углеводы, тиамин, белок, ниацин и железо.Морепродукты, которые входят в состав суши, в большинстве своем не подвергаются термической обработке, поэтому в них всегда содержится большое количество полезных аминокислот, солей, минералов и витаминов.

Применяемые в японской кухне сорта рыбы очень богаты витаминами В, магнием, фосфором, йодом, а также фтором. Полиненасыщенные кислоты, которые содержатся в рыбе, помогают бороться с сердечнососудистыми болезнями и излишками веса. Стоит отметить, что сам Робби Уильямс нашел в суши-диете спасение от лишнего веса, который у него присутствовал. Секс-символ уверен, что именно японская кухня помогла ему вернуть энергию, привлекательность и стройность. Многие отечественные звезды избавляются от лишнего веса благодаря суши-диете. И напоследок, японское блюдо из риса и рыбы помогает достигнуть благодушия, спокойствия и рассудительности. У японцев не бывает депрессии благодаря положительному влиянию употребляемой пищи.

По материалам сайта: http://sushi-24.com/

Один комментарий к “Диета с суши”

  1. ВикторДекабрь 9th, 2013 - 13:32

    Японцы являются эталоном красоты? Что-то в рейтинге самых красивых людей японцами и не пахнет =)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!