Дизайнерские светильники Brokis Memory украсят ваш дом

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Дизайнерские светильники Brokis Memory украсят ваш дом

Дизайнерские светильники Brokis Memory украсят ваш дом

Когда речь заходит о том, как можно украсить интерьер помещения, есть масса способов это сделать. Одним из лучших вариантов являются дизайнерские светильники. Сейчас купить дизайнерские светильники совсем несложно. Есть масса магазинов и интернет-магазинов, где можно купить такие светильники. Например, заслуживает внимания интернет-магазин дизайнерских светильников Sale7.com. Чем этот интернет-магазин так хорош? Самое главное его преимущество, это огромный выбор товаров. Тут представлена продукция многих известных брендов. Если взять, например, Brokis Memory, то тут представлены их известные светильники в виде воздушных шаров. Светильники, которые выглядят, как воздушные шары, взлетевшие к потолку, это не просто интересный дизайнерский ход, это своего рода суперхит продаж. Ведь именно эти светильники пользуются настолько большой популярностью, как для квартир, так и в ресторанах и ночных клубах.

Такой светильник крепится к потолку с помощью незаметной пластины из металла, и поэтому создается эффект реально висящего воздушного шара, который наполнен гелием и поэтому поднялся к самому потолку. Если добавить к этому, что светильник включается путем дерганья за веревочку, становится совсем интересно. Иногда даже складывается впечатление, что стоит только дернуть за нитку, шар развяжется и все. Только в данном случае, шар не развязывается. И не сдувается, а вместо этого комнату озаряет мягкий свет. Действительно очень необычный эффект, благодаря которому эти светильники пользуются такой большой популярностью.

Также, в этом интернет-магазине можно найти массу других необычных светильников. Тут есть и накладные светильники в виде круглых лепешек, свет от которых рассеивается в четыре стороны, освещая, таким образом, почти всю окружающую площадь. Есть и такие светильники, которые попросту будут практически незаметны, сливаясь с окружающим интерьером. В целом. тут достаточно хороший выбор светильников, и, что немаловажно, представлена продукция нескольких известных брендов. Поэтому покупатель не будет ограничен в выборе и быстро найдет то, что ему нужно. И если вы решили как-то изменить интерьер своей квартиры, или если вы делаете ремонт и задумываетесь о том, какие установить светильники, вы можете смело обращаться в этот интернет-магазин, и все ваши запросы будут удовлетворены.

Один комментарий к “Дизайнерские светильники Brokis Memory украсят ваш дом”

  1. светаСентябрь 29th, 2014 - 14:40

    Различные люстры и светильники — это моя слабость. Ведь при помощи них можно кардинально изменять свет в комнате, а заодно и поменять дизайн интерьера. И поэтому от качественного товара зависит и срок эксплуатации и красота вашего жилища.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!