Диффузоры для дома: выбираем аромат с эффектом антистресс

Опубликовано в Вторник, 15-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Диффузоры для дома: выбираем аромат с эффектом антистресс

Диффузоры для дома: выбираем аромат с эффектом антистресс

Постоянное нахождение в стрессе — это проблема, знакомая большинству современных людей. Это связано с тем, что мы живем в динамичном, быстро развивающемся мире, не всегда успевая подстраиваться под обстоятельства. Стрессу подвержены люди разных возрастов, включая школьников начальных классов, а также работников разных профессий, жителей крупных городов и небольших деревень. Он никого не обходит стороной, но в наших силах снизить его влияние и создать такие условия, при которых мы будем чувствовать себя лучше.

На снижение стресса отлично влияет правильное обустройство окружающего пространства. Не зря многие люди стараются наполнить дом уютом, теплом и тишиной. Это помогает набраться энергии, а также вовремя переключиться на отдых с повседневных задач и проблем.

Важная составляющая домашнего уюта — аромат, который сейчас легко разнообразить с помощью специальных парфюмированных средств. Есть даже специальные диффузоры, ароматические композиции которых созданы, чтобы помочь снизить уровень стресса и создать в доме комфортную атмосферу.
Диффузор-антистресс: разбираемся на примере

Если вы не знаете, какой диффузор выбрать для дома, внимательно читайте описания. Проверенные бренды — например, Breesal — указывают в описании не только перечень основных ароматических нот, но и общее действие состава. Давайте посмотрим, как работают средства антистресс, на примере товара этой марки.

Диффузоры для дома: выбираем аромат с эффектом антистресс

Диффузор, разработанный опытными парфюмерами для снижения уровня стресса, содержит три главных запаха:

  • Апельсин. Масло апельсина рекомендовано использовать в ароматерапии при бессонницах, депрессии и выраженном стрессе. Оно успокаивает, снижает давление, но при этом сохраняет и даже улучшает концентрацию.
  • Ваниль. У этого компонента двойное действие. Он одновременно придает силы и дарит ощущение защищенности, безопасности. Для дома это идеальное решение. Запах ванили снижает уровень гнева, раздражительности, помогает успокоиться и убрать тревогу.
  • Мускатный орех. Эфирное масло этого ореха дарит ощущение тепла, комфорта, помогает уменьшить беспокойство. Если вы думаете, как создать уют в доме, этот компонент поможет добавить необходимые детали.

Комбинация всех трех запахов в одном диффузоре Breesal и позволяет добиться антистресс-эффекта. При регулярном вдыхании таких ароматов результат не заставит себя долго ждать. Настроение улучшится, напряжения станет гораздо меньше, а ощущение, что дома вы находитесь в безопасности, только усилится.

Решить, какой диффузор лучше, можете только вы. Для любой ароматической композиции есть свое применение: успокоить, взбодрить или просто сделать домашнее пространство более уютным, приятным. Парфюмеры, которые создают необычные сочетания нот, позаботились о каждом покупателе — вам остается только выбрать диффузор и получать удовольствие от его использования.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!