Домашний кинотеатр для истинных ценителей кинематографа

Опубликовано в Четверг, 5-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Домашний кинотеатр для истинных ценителей кинематографа

Домашний кинотеатр для истинных ценителей кинематографа

Любителей хорошего, качественного кино порой расстраивает посещение кинотеатров – там постоянно кто-то ходит, разговаривает, шумит, звенят мобильные телефоны. Безусловно, это смазывает впечатление от фильма. Поэтому для истинных ценителей кинематографа сегодня есть прекрасный выход – оборудование домашнего кинотеатра.

Это специально оборудованная в доме комната, в которой с комфортом можно посмотреть любимые картины. Техника и технологии непрерывно совершенствуются, поэтому обеспечить высочайший уровень передачи звука и изображения становится гораздо проще.

Стоит отметить, что проектирование домашнего кинотеатра лучше всего начинать еще на стадии строительства дома. Чтобы обеспечить помещению необходимые для создания там кинотеатра качества, необходимо использовать определенные строительные и отделочные материалы, обеспечить звукоизоляцию и хорошую акустику внутри комнаты. Конечно, в ста процентах случаев продумать заранее создание такой комнаты не всегда возможно, но благодаря современным материалам исправить ситуацию будет несложно.

Составляющие домашнего кинотеатра высокого класса – это качественная акустика, а также «картинка», которую обеспечивают проекторы либо современные плазменные системы.

Акустическая система домашнего кинотеатра чрезвычайно важна. Классическая современная система является как минимум шестиканальной, благодаря чему достигается так называемое объемное звучание. Притом, необходимо, чтобы звук был одинаково ясным и чистым и во время динамичных сцен с шумными спецэффектами, и когда герои говорят шепотом. Звук должен распределяться по колонкам плавно, одновременно, а не перетекая из одной в другую, иначе должного эффекта, который производит шорох за спиной в фильмах ужасов или свист пуль в боевиках, вы не почувствуете.

Компания NewCinemaLab уже в течение долгого времени занимается проектированием и установкой оборудования для домашних кинотеатров, используя в своей работе новейшие технологии и технику ведущих мировых брендов, что позволяет говорить о превосходном качестве всех выполняемых проектов. Подробнее о том, как происходит проектирование домашнего кинотеатра, можно узнать здесь – http://newcinemalab.ru/proektirovanie-domashnih-kinoteatrov. Кроме того, компания занимается установкой системы «Умный дом» и всевозможных ее компонентов, которые призваны сделать комфортнее жизнь всех обитателей дома.

Для высококачественного воспроизведения видео нужен хороший проектор. NewCinemaLab использует, в том числе оборудование итальянской компании SIM2, которая является надежным производителем техники для домашних кинотеатров и проекторов. Специалисты NewCinemaLab также являются одними из лучших в мире, поэтому надежность работ гарантирована каждому клиенту. Подробнее об оборудовании SIM2 можно узнать на странице http://newcinemalab.ru/content/sim2. Таким образом, с компанией NewCinemaLab ваши мечты о просмотре любимых фильмов в удобное для вас время с хорошим звуком и в отличном качестве будут воплощены.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!