Кофемашины Nespresso — выбор истинных ценителей

Опубликовано в Среду, 12-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Кофемашины Nespresso — выбор истинных ценителей

Кофемашины Nespresso — выбор истинных ценителей

Компания Nespresso занимает лидирующие позиции среди производителей кофейного оборудования и по праву может гордиться своими уникальными разработками. Ее специалисты впервые стали использовать капсульную систему. Благодаря внедрению такого новшества кофе долгое время может сохранять свой аромат и насыщенный вкус. В капсулы закладываются только лучшие сорта. Одновременно с их появлением на рынке были представлены и машины для приготовления кофе от Nespresso. Только профессиональные аппараты способны правильно обработать сырье и раскрыть все грани этого благородного напитка для гурмана.

Разрабатывая проект каждой кофе-машины, производитель стремится грамотно сочетать дизайн, высокие технологии и простоту в использовании. Любители кофе смогут подобрать оптимальный вариант, исходя из своих предпочтений. Специалисты компании Nespresso позаботились и о профессионалах, предлагая линейку аппаратов для предприятий общепита и крупных офисов.

Не секрет, что машина для приготовления кофе требует определенных навыков. Приобретая ее у Nespresso, каждый клиент может стать участником клуба. Для этого необходимо зарегистрировать серийный номер на nespresso.com. Простая процедура гарантирует помощь консультантов в вопросах эксплуатации, техническую поддержку и сервисное обслуживание. Кроме того, на сайте есть интернет-бутик, в котором удобно совершать покупки прямо из дома.

Сегодня кофе-машины можно встретить везде — в торговых центрах, учебных заведениях, аэропортах. Словом, они стали неотъемлемой частью жизни горожан. Но это вовсе не значит, что кофейное оборудование должно сливаться с обстановкой. Дизайнерские решения от Nespresso всегда оригинальны: яркие детали отлично сочетаются с простотой линий и удобством использования. Особое внимание уделяется технической части. Специалисты компании Nespresso создали уникальную систему экстракции. Весь процесс проходит под высоким давлением, в результате напиток приобретает насыщенный аромат и образуется густая пенка. Максимально удобная установка капсулы позволяет определить оптимальный расход воды и проконтролировать ее распределение.

Разнообразие моделей, нестандартные дизайнерские решения и первоклассное техническое сопровождение определяют выбор истинных ценителей кофе. Не стоит забывать и о превосходных вкусовых качествах напитка, приготовленного в машинах Nespresso. Компания следует высоким технологиям кофейной индустрии, чтобы и любители, и профессионалы смогли насладиться возможностями ее продукции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!