Дом моды «Меха от Мэри»

Опубликовано в Понедельник, 28-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Дом моды «Меха от Мэри»

Дом моды «Меха от Мэри»

Перемены в мире финансов никоим образом не сказываются на желании женщин шикарно выглядеть и очаровывать своей неотразимой красотой окружающих. А норковая шуба уже давно не считается только видом одежды жителей Севера, она все чаще воспринимается как важный элегантный атрибут из меха современной модницы.

Шуба из норки подчеркивает изысканность обладательницы и демонстрирует всем ее статус.

Норковые шубы от дома моды Меха от Мэри являются творениями дизайнеров, следующих последним тенденциям моды. Каталог магазина при московской мебельной фабрике предлагает уникальные модели шуб из норки, каракуля, нерпы, бобра, дикого кота и соболя. Поклонницам элегантного стиля открывается богатый выбор меховых изделий по соблазнительной цене. Главное преимущество продукции «Меха от Мэри» — идеальное качество меха, потому что каждый поставщик тщательно отбирается.

Сегодня купить шубу из норки довольно просто, но приобрести качественное изделие, которое будет радовать вас долгие годы, очень сложно. Можно отправиться на меховую ярмарку, в интернет или в специализированный магазин.

Дом моды «Меха от Мэри» — обладатель богатой истории и гарант качественного товара. Достаточно заглянуть на страницу портала http://www.maryfurs.ru/catalog/7/, где представлены утонченные шубы из норки, сочетающие особый стиль, гармонию цветовой гаммы и уникальность, и убедиться в этом.

Покупка шубы в данном магазине оправдается безупречной ноской на протяжении нескольких лет и станет главным украшением вашего гардероба, радующим вас не один сезон. Поверьте, лучше приобрести желанную модель шубы в рассрочку, чем сэкономить и купиться на подозрительно низкую цену. Каждый продавец старается заманить нас с помощью больших скидок, распродаж и низких цен, но всегда стоит ставить под сомнение качество такой продукции и быть готовым к серьезным последствиям. Знайте, что красота и качество меха определяется соответствующей ценой.

Примеряя шубу, помните, что она должна идеально сидеть в плечах, вы не должны ощущать малейший дискомфорт ни в коем случае. Не рассчитывайте, что вы будете носить шубу только на вечерний наряд, возможно, вы захотите чаще себя радовать и станете частенько накидывать шубу поверх уютного джемпера.

Шуба, выполненная по индивидуальному пошиву специалистами фабрики, будет точно соответствовать вашему размеру и стройнить вашу фигуру. Эта услуга особенно придется по вкусу обладательницам нестандартной фигуры. Продавец-консультант поможет вам грамотным советом, порекомендует идеальную для вас модель.

Один комментарий к “Дом моды «Меха от Мэри»”

  1. НатальяАпрель 29th, 2014 - 09:27

    Сейчас в норковую шубу одета каждая вторая женщина, но в качественные — единицы. Моя мечта — шубка из соболя, обязательно куплю хотя бы норковую шубу с отделкой капюшона из меха соболя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!