Лучшие друзья девушек это … комплименты

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лучшие друзья девушек это … комплименты

Лучшие друзья девушек это ... комплименты

Британские ученые опубликовали исследование, согласно которому никакие подарки сильного пола не заменят девушке комплименты. Известно, что в стремлении покорить сердце нравящейся дамы мужчины готовы засыпать своих избранниц подарками — цветами, сладостями, ужином в ресторане, дорогими и роскошными подношениями и всяческими сексуальными подвигами. Но согласно недавнему опросу, проведенному в Великобритании по заказу компании Appletiser (производящей фруктовые соки), умело подобранные слова о красоте женщины оказывают не меньший, если не больший эффект в этом нелегком процессе.

В проекте приняло участие более тысячи (1056) жительниц Соединенного Королевства в возрасте от 25 до 45 лет. Всех их спрашивали: что в повседневной жизни приносит им высшее наслаждение? Полученный результат разошелся с ожиданиями социологов: оказалось, что умелый, тонкий, небанальный и вовремя сказанный комплимент девушке обошел по популярности даже страстную ночь сексуальных игр, а также шоппинг и — о, чудо! — коробку шоколадных конфет.

Устный личный комплимент завоевал 41% среди лучших рецептов максимального улучшения настроения. 35% получила его современная технологическая разновидность — sms с тем же самым комплиментарным сообщением о том, что абонентка очаровательна и любима.

Таким образом, старый афоризм «женщина любят ушами» полностью подтвердил свою правоту. Заодно также выяснилось, что уверенность женщины в том что, она хорошо выглядит, важнее для нее даже продвижения по служебной лестнице — а потому визит в парикмахерскую для большинства из них предпочтительнее, чем занятие аэробикой или поход на свидание.

Один комментарий к “Лучшие друзья девушек это … комплименты”

  1. ГалинаДекабрь 12th, 2014 - 09:12

    В любом возрасте женщины любят ушами. Даже если это обыкновенная лесть и женщина знает об этом, всё равно ей приятно слышать комплименты по поводу её внешности, о том, какая она хозяйка или как вкусно готовит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!