Комплименты любимым в стихах – важная нежность

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Комплименты любимым в стихах – важная нежность

Комплименты любимым в стихах – важная нежность

Вы хоть раз делали комплименты любимой девушке в стихах? Нет? Как много вы потеряли. Если до сих пор ваша любимая не получала от вас в подарок теплых слов в стихотворной форме, значит вы еще не прочувствовали полностью её любовь. Поверьте, стихи действуют на женское сознание сильнее любых слов и подарков. Не стоит ждать, начните делать комплименты любимой девушке в стихах уже сегодня и вы незамедлительно узнаете, что такое настоящая любовь.

Еще с древних времен, мудрецы считали, что стихотворение несет заряд энергии более чем иные формы словесности.  Они отводили поэзии великую роль связующего звена между сердцем и душой человека, а некоторые, даже полагали, что поэзия есть не что иное, как дар небес человеку, признания его равным. Делая своим любимым комплименты в стихах, вы подчеркиваете их важность для себя, тем самым укрепляя чувства и делая их более яркими.

Но не только девушки заслуживают стихи в качестве подарка, комплименты любимому мужчине в стихах не менее важны и даже нужны. Ведь мужчины, более женщин подвергаются эмоциональному давлению жизни. Если прекрасной половинке не составляет труда выплеснуть накопившуюся негативную энергию и снять с себя эмоциональную перегрузку, то для мужчин, подобное поведение дико и расценивается в кругу себе подобных как слабость. Именно поэтому, эмоциональное здоровье сильного пола полностью в руках прекрасной половинки, а регулярные комплименты любимому мужчине в стихах, помогут в нелегкой борьбе за адекватность избранника.

Да, именно с помощью стихов можно выровнять душевное состояние, только поэзия обладает достаточной силой для того, чтобы снимать эмоциональные перегрузки. Ни один психолог не сможет помочь лучше, чем пара строчек качественной поэзии. А если эти теплые и нужные слова, говорит любимый человек, тогда они воспринимаются в десятки, раз сильнее и во столько же раз большее оказывают влияние. Не отказывайте своим любимым в столь важных «мелочах», дарите им стихи ежедневно.

Стихи вы можете придумать сами, вычитать в классической или современной литературе, а сегодня еще и скачать с интернета. Не стоит воспринимать интернет лишь как социальные сети и блоги, по своей сути это большая энциклопедия, в которой собраны практически все знания накопленные человечеством, важно знать где и что искать и тогда непременно ваш поиск увенчается успехом и ваши любимые будут рады, услышав от вас великолепные комплименты в стихах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!