Если в семье появился малыш…

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Дети > Если в семье появился малыш…

Если в семье появился малыш...

Рождение ребенка — это радостное и долгожданное событие для всей семьи. Однако вместе с радостью в доме поселяется и беспокойство: как обеспечить ребенку с первых дней жизни правильный, безопасный и комфортный уход. Развитие цивилизации, научно-технический прогресс, достижения в области химии не только облегчают повседневную жизнь, но и создают новые проблемы.

Увеличение количества аллергенов в окружающей среде, современные средства бытовой химии, кондиционеры и системы зимнего отопления могут создать дискомфорт, а порой и вызвать заболевания, от которых страдают в первую очередь дети как наиболее восприимчивые и незащищенные от агрессии окружающей среды.

Уход за кожей и за слизистыми носа и глаз — это важнейшие моменты ухода за малышом. Правильный выбор гигиенических средств поможет избежать лишних проблем и обеспечит ребенку качественный и комфортный уход.

Дерматологические лаборатории Урьяж (Франция) предлагают новое поколение средств по уходу за новорожденными и маленькими детьми. При их разработке были соблюдены все требования, предъявляемые к продукции такого рода.

Основу гаммы составляет Термальная вода Урьяж, издавна известная своими целебными свойствами, обусловленными ее уникальным составом, а также являющаяся единственной природной изотонической и бактериально чистой водой, обладающей противовоспалительными, заживляющими, успокаивающими, увлажняющими и антирадикальными свойствами.

Первая вода — очищающая вода для ежедневного ухода за кожей малыша, не требующая смывания. Выпускается во флаконах 500 мл и в форме пропитанных салфеток, крайне удобных на прогулках и в путешествиях. ПЕРВАЯ ВОДА мягко очищает и удаляет загрязнения, успокаивает и увлажняет кожу ребенка. Не содержит спирта и парабенов. В ее состав входят: Термальная вода Урьяж (60%), Алоэ вера, оказывающее успокаивающее и противовоспалительное действие, глицерин, сверхмягкая очищающая основа.

Колд-крем для детей и новорожденных предназначен для защиты кожи от климатических агрессий (ветер, холод, вода и т. д.). Он обеспечивает кожу питательными элементами, делает эластичной, смягчает очень сухую и раздраженную кожу, восстанавливает гидролипидную пленку. В состав колд-крема входят пчелиный воск, вазелин и Термальная вода Урьяж (30%). Гипоаллергенная формула крема без ароматизаторов и парабенов идеально адаптирована к нежной детской коже.

Для ухода за слизистыми новорожденных и маленьких детей была разработана гамма Изофи.

Средства Изофи на 100% состоят из Термальной воды Урьяж и представлены двумя продуктами — назальным спреем 100 мл и упаковками с 20-ю мини-дозами по 5 мл.

Изофи Назальный спрей рекомендуется для мягкого промывания ноздрей детям с 1-го года и взрослым. Он может применяться при ринитах (аллергических или инфекционных), как профилактика гриппа, ОРЗ, ОРВИ и т. д. Спрей увлажняет и успокаивает слизистые оболочки и облегчает удаление слизи.

Изофи в форме индивидуальных мини-доз крайне удобен для промывания ноздрей и очищения глаз новорожденных.

Очень важно обеспечить ребенку не только правильный и комфортный гигиенический уход, но также защиту от агрессивной окружающей среды. Это напрямую относится к защите от солнечной радиации. В период весны и лета, возможных выездов на природу необходимо запастись средствами солнечной защиты. И хотя педиатры и дерматологи не рекомендуют активную солнечную инсоляцию для детей до 3-х лет, совсем отказаться от солнца невозможно. Дерматологические лаборатории Урьяж рекомендуют воспользоваться средством — Минеральным кремом для ультразащиты от солнца SPF50+, который не содержит химических фильтров, ароматизаторов и консервантов и поэтому может использоваться для детей с первых дней жизни. Крем гарантирует максимальную безопасность и защищает детскую аллергичную кожу и кожу, не переносящую солнца. Он обеспечивает тройное эксклюзивное действие:

  • против ультрафиолетовых лучей (сбалансированная фотостабильная защита от лучей UVA и UVB, позволяющая предотвратить пагубное воздействие солнца на кожу);
  • против обезвоживания кожи (новая разработка Урьяж -Акваспонжины — обеспечивают длительное и стабильное увлажнение кожи, создавая эффект «резервуара»);
  • против свободных радикалов (витамины Е и С во взаимодействии с Термальной водой Урьяж , обладающие мощными противоокислительными свойствами, усиливают естественные защитные механизмы кожи).

http://kaleva-ok.ru/plastikovye_dveri/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!