Жакет – лучший элемент гардероба на любой случай жизни

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Жакет – лучший элемент гардероба на любой случай жизни

Жакет – лучший элемент гардероба на любой случай жизни

Лето в этом году расстраивает нас своим непостоянством и резкими сменами жаркой солнечной погоды на дождливую и прохладную. Дизайнеры предлагают прекрасный способ оставаться в тренде моды и быть готовым к любым сюрпризам природы: они выпустили в 2014 году коллекции модных жакетов, богатых разнообразием фасонов и образов, причем, уникальные модели от ведущих европейских брендов женских жакетов в интернет-магазине уже можно приобрести.

Самыми популярными в наступившем сезоне являются жакеты в стиле милитари. Их обязательными декоративными элементами выступают карманы, погоны и блестящие пуговицы.

Если же вы предпочитаете более женственный образ, то обратите внимание на приталенные модели жакетов из коллекции Дома моды Burberry, которые выгодно подчеркнут вашу идеальную фигуру. Наиболее предпочтителен такой силуэт обладательницам невысокого роста и миниатюрной фигуры. Яркой деталью такого жакета может стать оригинальный пояс.

Укороченному жакету принадлежит роль помощника в коррекции женской фигуры. Это прекрасный вариант продемонстрировать всем свою осиную талию и длинные стройные ноги. Удачным дополнением к укороченному жакету станет юбка или брюки с завышенной талией. Кроме того, к вашему любимому классическому черному платью он тоже превосходно подойдет. Коллекция укороченных моделей жакетов Carolina-Herrera предлагает уникальные стильные варианты как для романтического вечера, так и для рабочих будней в офисе.

Сторонницам восточного направления в моде придется по вкусу коллекция Jason-Wu, богатая элегантными жакетами, изюминку которых составляют вороники-стойки и декорирование лацканами. В таком шедевральном наряде вы окажетесь в центре всеобщего восхищения.

Что касается цветовой гаммы, то летом 2014 года актуальны как яркие насыщенные, так и классические спокойные расцветки. А для осени и зимы дизайнеры приготовили модели жакетов, выполненных в черном, коричневом, синем, светло-сером, красном, оранжевом или голубом цветах.

Изюминку сезона составят строгие и элегантные жакеты в мужском стиле, застегивающиеся только на одну пуговицу. Их обязательным атрибутом являются узкие лацканы, придающие одежде особый шарм.

Для поклонниц романтического стиля разработаны коллекции Lanvin и Miller, их жакеты имеют необычную форму рукавов и украшение воланами или баской.

Заглядывая наперед, для более холодной погоды модельеры предлагают полюбившиеся всем роскошные жакеты из меха, которые можно накинуть поверх легкой шелковой блузки. В осенне-зимнем сезоне будут актуальны такие материалы, как трикотаж, кашемир, натуральная кожа, твид и их комбинации.

3 комментария к “Жакет – лучший элемент гардероба на любой случай жизни”

  1. ЖаннаИюль 19th, 2014 - 08:16

    Мне нравятся жакеты. Приятное дополнение к наряду. Особенно хорошо носить летним вечерком. Но вот стиль милитари никак у меня не укладывается. Женщина, а особенно девушка должна быть миленькой, романтичной.

  2. ЭлеонораИюль 19th, 2014 - 11:01

    Кaк бы ктo нe oтнocилcя к элeмeнтaм клaccичecкoгo cтиля, oни cтaли «клaccикoй» нecлучaйнo. В чacтнocти, жaкeт из хoрoшeй ткaни, пoдoгнaнный пo фигурe и бeзупрeчнo cидящий – этo унивeрcaльнaя вeщь. Он cпocoбeн любoй фигурe придaть cтрoйнocти и oбъeдинить вce ocтaльныe элeмeнты твoeгo нaрядa. Чтo хaрaктeрнo, жaкeт мoжнo нocить c вeщaми рaзнooбрaзных cтилeй; нe тoлькo c юбкaми, брюкaми и плaтьями, нo и c джинcaми, caрaфaнaми, бриджaми и шoртaми.

  3. ИннаИюль 19th, 2014 - 13:23

    Что правда, то правда! Удачно подобранный жакет может преобразить любой образ, а наряд превратить из каждодневного в нарядный, или же придать вашему образу строгости в зависимости от своего типа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!