Жалюзи из дерева – оптимальное классическое решение!

Опубликовано в Среду, 23-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Жалюзи из дерева – оптимальное классическое решение!

Жалюзи из дерева – оптимальное классическое решение!

Жалюзи в нашей жизни появились совсем недавно. Лишь пару десятков лет назад их начали использовать в России, хотя сейчас уже можно с уверенностью сказать, что современный интерьер сложно представить без этого уникального изобретения. С удобством и практичностью жалюзи, пожалуй, не могут сравниться больше ни одни виды штор.

Сейчас жалюзи производят из алюминия, пластика, ткани и, конечно же, дерева. Что касается деревянных жалюзи, здесь не возможно не отметить их великолепного качества. Деревянные жалюзи отличаются превосходной экологичностью и бесподобным видом в интерьере.

Компания «БЛК-Групп» предлагает исключительную коллекцию жалюзи из дерева. Жалюзи, представленные «БЛК-Групп», изготовлены испанской фабрикой из дерева абаши. Этот сорт для производства ламелей имеет ряд преимуществ перед прочими. Отсутствие сучков позволяет изготавливать ламели до трех метров в длину, такие жалюзи не выгорают от солнечных лучей, замечательно держат форму, а так же они в три раза легче жалюзи из других сортов дерева.

Компания «БЛК-Групп» представляет в своем ассортименте богатый выбор палитры для деревянных жалюзи: от классических оттенков дерева до креативных ультроярких тонов. Ламели при производстве тонируются, а затем покрываются экологически чистым лаком в три слоя. Если ламели изготавливаются для помещений с повышенной влажностью, их дополнительно покрывают влагостойким лаком. Помимо богатого вида оттенков жалюзи компании «БЛК-Групп» отличаются и различием фактур — одни из них напоминают клавиши рояля, другие имитируют поверхность кожи, для ценителей классических решений, здесь есть большой выбор ламелей с разными оттенками дерева.

«БЛК-Групп» предлагает ламели различной ширины. Горизонтальные жалюзи из дерева могут состоять из ламелей шириной 25 мм, 35 мм, 50 мм и 70 мм. Вертикальные жалюзи обычно имеют ширину ламели 89 мм, но при желании клиента возможно изготовить ламели до 150мм в ширину.

Важно то, что каждый клиент сможет подобрать  для себя оптимальную систему управления жалюзи. «БЛК-Групп» представляет такие виды управления как: коловорот, поводок, электродвигатель, верёвочное управление, двойное веревочное, моноблок, межрамные, цепочный механизм.

Компания предлагает возможность изготовления нестандартных изделий. Горизонтальные жалюзи будут изготовлены под нужный вам размер на фабрике. Срок поставки составит 1,5 месяца. «БЛК-Групп» гарантирует качество своих изделий, профессионализм сотрудников, которые постоянно проходят обучение, использование инноваций для повышения качества продукции и огромный выбор  за счет тесных связей с ведущими мировыми поставщиками оборудования и компонентов, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для каждого клиента.

Контакты:

Адрес: 113093, г. Москва, Подольское шоссе, д.8, кор.5.

Телефон: +7 495 797-47-78

E-mail: blk-group@blk-group.ru

WWW: blk-group.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!