«Жаркая» мода 2012

Опубликовано в Субботу, 19-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > «Жаркая» мода 2012

«Жаркая» мода 2012

Доставайте летние платья и сарафаны для самого жаркого сезона в году! А если гардероб за зиму устарел, то бегом по магазинам. Отговорки про нехватку денег или времени не принимаются. Даже самой занятой барышне, со скромным бюджетом, легко купить платье в интернете по низкой цене.

Сезон весна-лето 2012 радует разнообразием. Для любителей неброского, сдержанного стиля в одежде дизайнеры предлагают спокойные цвета: бежевый, молочный, кремовый. А для тех, кто предпочитает яркие наряды, в моде кислотные, кричащие оттенки. Отлично будут смотреться платья в горошек и одежда в морском стиле. Цветочные мотивы на тканях не сдают своих позиций, но рисунок должен быть не крупный.

Этим летом трендовые модельеры и дизайнеры используют в своих коллекциях легкие, воздушные ткани: шифон, шелк и кружево. Полупрозрачность одежды только приветствуется! Отличная возможность стать стройнее и казаться выше – брюки клеш, с завышенной талией. Для жарких вечеров на побережье предлагаются длинные платья в пол. Офисные модницы могут пощеголять в шортах с жакетами. Для скучающих по своей молодости «прилетели» из девяностых рукава «летучая мышь».

Макияж должен быть прозрачным и естественным. Хорошо, если в тональную основу включены мерцающие частицы. Они будут сверкать на коже, делая ее нежно-фарфоровой. Из ярких акцентов допустима только красная помада. Обязательны румяна натуральных оттенков. Их использование придаст макияжу законченность. За бровями нужен особый уход. Тоненькие ниточки уже не в моде. Нужно иметь в своей косметичке гель для укладки бровей и карандаш.

Модная обувь в этом сезоне поднимает всех женщин на высоту! Плоская подошва противопоказана. Даже сандалии будут носить на танкетке. Все внимание уделяется каблукам, чем они выше и ярче декорированы, тем лучше. Сочетание высокого каблука и большой платформы очень актуально. Отлично будет смотреться обувь с тонкими ремешками. Стоит отдать предпочтение туфлям неоновых, металлических оттенков и обуви цвета «пудры».

Жаркий сезон 2012 отличается урбанистической направленностью. Цвета либо яркие кислотные, либо почти незаметные телесные. Ткани синтетические прозрачные, а каблуки высокие. В стороне остались природные цвета, удобная обувь на плоской подошве и яркие тени для глаз. Это не повод для расстройства, потому что модная женская одежда 2012 впечатляет разнообразием стилей. Каждая найдет то, что ей по душе!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!