Женская мода: трендовые сарафаны 2015

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женская мода: трендовые сарафаны 2015

Женская мода: трендовые сарафаны 2015

Лето любят все, но все же у него есть один минус — слишком высокая температура, при которой иногда даже невозможно выйти спокойно на улицу. Эту проблему можно решать с помощью специальной летней одежды — сарафана. В таком платьице на бретелях из натуральной ткани вы будете себя чувствовать превосходно в самую знойную погоду. В 2015 году в моде будут сарафаны в бельевом стиле. Такая одежда содержит в себе элементы нижнего белья.

Следующий тренд наступающего лета — сарафаны А-силуэта. Такие модели обычно имеют длину макси. Благодаря тому, что сарафан не прилегает к телу, в нем чувствуешь себя превосходно в жаркую погоду. Эта модель прекрасно сочетается со шляпками с широкими полями. Вид как у истинной леди. Модная одежда оптом дешево для лета продается в интернете, поэтому обзавестись обновками для отдыха за границей вы можете не выходя из дома.

Сарафаны в стиле oversize популярны этим летом. Бесформенные платья на бретелях подойдут девушкам с неидеальной фигурой.

Глубокий V-вырез украшает модные сарафаны этим летом. Пикантный вырез привлечет внимание мужчин и вы не будете скучать этим летом. Некоторые бренды позволили себе 100% откровение и создали сарафаны с вырезом до уровня талии. Другие их коллеги были немного скромнее и выпустили линию сарафанов с вырезом, на ладонь не достигающих талии.

Сарафаны из плиссированной ткани — тренд этого лета. Некоторые дизайнеры совмещали в одном наряде гофрированную и плиссированную ткань. Также актуальны будут модели с художественными вырезами. Чем оригинальнее вырез, тем моднее считается сарафан.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!