Женские сумки, какие они бывают?

Опубликовано в Субботу, 8-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женские сумки, какие они бывают?

Женские сумки, какие они бывают?

Сумка — это непременный атрибут любого образа женщины. Она не только выступает важным элементом подчеркивания вкуса и вида дамы, но и всегда может вместить много ценных предметов.

Конечно, женщины могут пользоваться разнообразными сумками. Так, они могут носить свои вещи в объемной сумке, или как говорят на Западе в Tote bag. Она является повседневной. Главная ее особенность — большая вместимость. Причем это касается всех ее модификаций. Часто по размеру ее стенки напоминают два составленные рядом листа А4. В такой сумке всегда имеется две ручки. Такие изделия создают как из разных тканей, так и из кожзама. Последняя группа часто имеет минималистическую стильную застежку.

Другой интересный вид – это Хобо или сумка бродяги. Такие изделия отличаются стенками с полукруглой формой. Ручку часто шьют так, что со стороны аксессуар напоминает круг. В них также используют ремни через плечо.

Несколько похожей является седельная сумка. Ее еще называют наплечной. К ней всегда прикрепляют или пришивают наплечный ремень. По площади стенки меньше листа А4, из-за чего изделие становится компактным. Благодаря этому оно подходит для ношения небольшого количества повседневных вещей. Также можно носить некоторые документы и различные гаджеты. Для них также годятся и итальянские сумки, которые отличаются красотой и удобством.

Сумка почтальона также отличается наличием наплечного ремня. Однако она имеет клапан и большие размеры. Ее делают из однотонного материала. Часто его дополняют другими по цвету вставками. Такой вариант сумок очень популярен среди мужчин. Шьют эти изделия из всех материалов, начиная с ткани и заканчивая кожей.

Сумка-рюкзак очень напоминает школьный портфель. Так, в ней сохраняется форма и некоторые основные элементы. Оформление же бывает очень разнообразным. При этом с первого взгляда становится понятно о типе сумки.

Также дамы пользуются сумками для ношения в руках. Поскольку этот процесс часто изнурительный, такой аксессуар невелик. Он имеет одну или две ручки. Современные производители добавляют еще одну длинную ручку. Это делает сумку более удобной в использовании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!