Популярные женские сумки: лето 2015

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Популярные женские сумки: лето 2015

Популярные женские сумки: лето 2015

Очень часто у женщины загораются глаза при виде стильных и модных сумок. Не всякая представительница слабой половины человечества способна пройти мимо и не порадовать себя любимую, например, сумочкой от Lanvin или же Versace. Каковы же последние модные тенденции в индустрии сумок?

В этом году снова в моде сумки-саквояжи. Кому-то из модниц подобные экземпляры немного поднадоели, а вот знаменитый Bottega Veneta на миланском показе предложил огромное число великолепных моделей. Этим летом модными будут те, что выполнены в классическом цвете.

Также снова остаются востребованными сумки-шоперы. Безусловно, они придутся по душе женщинам, которые предпочитают ходить по магазинам не один час. Благодаря превосходной вместительности девушки могут совершать свои покупки с комфортом и с легкостью передвигаться по бутикам. Такие модели можно встретить у таких известных брендов, как Versace, Valentino и BottegaVeneta.

А еще популярны полуспортивные сумки-мешки, так как в них можно поместить множество разных вещей, к примеру, ролики, ракетки для тенниса или пляжные шлепки. Кроме того, известный бренд EmilioPucci в своей коллекции представил сумку-седло. Самыми модными будут модели, выполненные в цвете клубничного льда, заварного крема и красного вина. Очень важно помнить, что такого рода сумки способны стать великолепным дополнением для тех, кто ценит индивидуальность.

Помимо того, этим летом актуальны необычные сумки. Они понравятся как раз тем, кто предпочитает вещи, не такие как у других. Большое разнообразие подобных моделей представили дизайнеры бренда Celine, Chanel и Fendi. У второго бренда можно приобрести оригинальную сумку-слинг, выполненную из твида, а вот у Fendi очень интересный вариант – сумка-трапеция, в комплекте с которой идет интересная коктейльная сумочка на цепочке.

В летнее время все же лидерские позиции принадлежат сумкам Handheld, предназначенным для ношения просто в руке.

2 комментария к “Популярные женские сумки: лето 2015”

  1. ПолинаИюль 10th, 2015 - 10:12

    Обожаю сумки, у меня их достаточно большое количество, так сказать, на каждый случай жизни. Но в последнее время мне особенно полюбились сумки-мешки. А для лета — это, по-моему, самый лучший вариант.

  2. ВикторНоябрь 18th, 2015 - 06:20

    Вторая главная тенденция — размер. В тренде женские сумки разных размеров. Так, в 2015 году на пике моды будут как объёмные «хозяйственные» сумки, так и миниатюрные вечерние клатчи. Также среди главных модных тенденций стоит отметить разнообразие форм и моделей. Особенно популярными в 2015 году станут женские сумки круглой формы, порой из-за своих объемных размеров, напоминающие чехлы для барабанов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!