Женское белье на все случаи жизни

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женское белье на все случаи жизни

Разнообразие женского белья

Трудно приходится современной женщине, нужно все успеть: дом, работа, муж, дети, покупки, готовка, уборка, и среди всей этой кутерьмы нужно суметь выделить главное.

А главное здесь – сама женщина. Ведь если она не позаботится о себе любимой, не будет беречь свои нервы и здоровье, не будет находить маленькие радости в буднях, то и на все остальное ее просто не хватит.

А чем можно себя побаловать? Рецепты у всех разные, как разные и сами женщины, но есть одно общее занятие, которое любимо всеми — это шопинг. Конечно, вкусы разные: кому-то больше нравится покупать украшения, кто-то предпочитает любимые ароматы духов, некоторые дамы скупают обувь или шарфики, а особо утонченные натуры любят баловать себя красивым бельем.

Белье не только служит по своему прямому назначению, корректируя фигуру, поддерживая грудь, утягивая и согревая там, где необходимо, но выполняет и другую, более значимую роль.

Доказано, если женщина часто меняет комплекты белья, если пользуется кружевными, ажурными моделями, она всегда выглядит необычной, сексуальной и притягательной для своего партнера. Даже если под обычным деловым платьем у женщины надето красивое, утонченное белье, она чувствует себя совсем по-другому, в ее глазах появляется загадка, которая, как магнитом, притягивает взгляды мужчин.

В наше время белье женское поражает своим разнообразием: это комплекты, трусики и бюстгальтеры, топы, футболки, бюстье, корсеты, майки, пижамы, сорочки.

Делится белье и по видам:

  • эротическое;
  • корректирующее;
  • спортивное;
  • домашнее;
  • ночное;
  • свадебное и т.д.

Большим ассортиментом отличаются и материалы для изготовления белья. Свадебное, как правило, производится из кружев или гипюра. Оно должно быть бесшовным, облегать фигуру, как вторая кожа, чтобы не выделяться под свадебным платьем, и очень соблазнительным.

Для спортивного белья с большим успехом применяется микрофибра. Она незаменима для тренировок, не позволяет телу перегреться или сильно охладиться.

Атлас остается фаворитом всегда, во все времена. Мягкое, ласкающее прикосновение атласа очень приятно к телу.

Синтетика. Полиамид, эластан, нейлон, полиэстер, обычно они входят в состав ткани в разном соотношении и придают ей различные свойства: несминаемость, эластичность, устойчивость к различным загрязнениям, сохранение формы изделия.

Кроме того, белье с такими добавками очень легко стирается, не теряет форму, не выгорает.

Выбор женского белья огромен, на все случаи жизни, поэтому не отказывайтесь от маленькой радости побаловать себя красивым комплектом.

Один комментарий к “Женское белье на все случаи жизни”

  1. ЖаннаИюль 2nd, 2014 - 07:00

    К выбору нижнего белья я отношусь очень ответственно. Ведь никто не знает, где ему придётся раздеться. Бюстгальтеры выбираю только трёх цветов : белый, черный и телесный. И обязательно с кружевом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!