Женское белье: прекрасный выбор обеспечить легче, чем вы думаете!

Опубликовано в Четверг, 20-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женское белье: прекрасный выбор обеспечить легче, чем вы думаете!

Женское белье: прекрасный выбор обеспечить легче, чем вы думаете!

Любой магазин женского белья обязан грамотно формировать ассортимент. Для этого есть несколько возможностей:

1) ориентироваться на определенного производителя, предлагая все коллекции одной марки,

2) максимально разнообразить ассортимент, подобрать примерно один (или несколько) ценовых категорий, представленных разными производителями,

3) формировать ассортимент с помощью грамотных поставщиков, обеспечивающих выбор из разных типов и видов белья.

Каждый вариант по-своему привлекателен, и заказав женское белье оптом, можно быть уверенным в спросе на конкретную категорию или категории белья. Однако есть более грамотные варианты: например, максимально изучать спрос потребительниц.

Что интересно покупательницам?

Традиционно большим спросом пользуется белье повседневного ассортимента. Для каждодневного ношения лучше всего подходят варианты из натуральных тканей. Нижнее белье обязано не стеснять движений, и при этом быть эстетичным.

Другие виды белья — это домашнее белье, комфортное как для дневного отдыха, так и для ночного сна (а это — и ночные рубашки, и комплекты, и пижамы). Пользуется спросом белье повышенной эстетичности, эротическое, с богатой и разнообразной отделкой.

Для самых стильных вариантов не всегда используются только кружевные материалы. Сегодня женское белье оптом покупают и в тех случаях, когда оно эстетично выглядит благодаря фактуре ткани, красоте материала, из которого оно изготовлено.

В Москве большим спросом пользуются наиболее современные варианты. К примеру, среди бюстгальтеров больше всего интересны покупательницам пуш-ап, закрытые варианты «на косточке» и балконеты, позволяющие носить вещи с глубоким вырезом. Трусики предпочтительнее танга и стринги. Не уменьшается со временем спрос и на трусики слиперс, боксеры в женском варианте.

Спортивные модели, как всегда, имеют стабильный и устойчивый спрос. Вне зависимости от моды и пристрастий, оформления белья актуальны спортивные лифы, майки, топы, а также шорты.

Красивое белье — залог хорошего настроения у покупательниц. Поэтому заказывая женское белье оптом, важно представить многие виды этой широкой товарной группы. А вознаграждением для предпринимателя или владельца магазина станет устойчивый рост количества покупательниц в магазине.

Цвета, оттенки, размеры

Размерные ряды имеют свои особенности в зависимости от страны производства и даже отдельного производителя. Традиционно самые маленькие и самые большие размеры раскупаются медленнее, а «средние» — быстрее.

Цветовые вариации обязательно должны быть представлены не только сочетаниями «черный, бежевый, белый». Это и элегантные цвета (фуксии, розовый, желтый, зеленый, голубой), и довольно веселые расцветки. А самые красивые виды белья — это грамотный дизайн изделия с сочетанием нескольких цветов и расцветок.

2 комментария к “Женское белье: прекрасный выбор обеспечить легче, чем вы думаете!”

  1. ЕваМарт 20th, 2014 - 07:07

    Вот казалось бы, магазинов нижнего белья много, мимо витрин идешь: вроде бы и выбор есть, а как начнешь себе подбирать, то ничего подходящего и нет. С размерами- беда, на мой третий размер груди, как правило, понравившейся модели в нужном размере не оказывается. А красивые трусики- из синтетики, а из хлопка- совсем без изюминки.

  2. МилаМарт 20th, 2014 - 10:53

    Продавцы думают только о модницах. Моя дочь для себя всегда находит нужное белье быстро, в основном из синтетики. А ищу натуральное белье долго, иногда тщетно. Приходится покупать из тех, что предлагают.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!