Здоровье ваших сотрудников – забота Поликлиники.ру.

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Здоровье ваших сотрудников – забота Поликлиники.ру.

Здоровье ваших сотрудников – забота Поликлиники.ру.

Любой работодатель знает: здоровье сотрудника компании и своевременная забота о нем – прежде всего! От этого зависит эффективная работа организации, физическое самочувствие и психологический настрой коллектива в целом. Мы живём в мегаполисе и каждый день контактируем с сотней людей, испытывая на себе негативное воздействие городской среды. В связи с этим наш организм постоянно подвержен риску подхватить заболевание, особенно в периоды вирусных вспышек. Корпоративное медобслуживание играет здесь важную роль: с нашими индивидуально адаптированными программами Вы сможете предупредить многие заболевания Ваших сотрудников, а также обеспечить возможность оперативно среагировать на них по факту возникновения. Предупреждение и оперативное лечение – это прежде всего сокращение больничных отпусков, а значит, беспрерывная работа компании без поиска замен сотрудника.

Близкое расположение к станциям метро – одна из причин выбора для получения медицинской помощи именно в Поликлиника.ру. На Красных воротах, Таганской, Смоленской, Фрунзенской и других станциях (смотрите полный список адресов на нашем сайте) достаточно выйти и оказаться рядом с нашим медицинским центром. Мы также предлагаем выезд специалистов на дом, что является преимущественной опцией пакета. Наличие амбулаторно-поликлинического и стоматологического обслуживания, диагностические обследования также являются доступными для включения в пакет медицинского обслуживания в соответствии с Вашими пожеланиями. Если Вас интересует конкретный специалист медцентра Поликлиника.ру, отзывы о врачах, стаж работы, наличие других специализаций у сотрудника и т.д., информация расположена в открытом доступе на сайте https://polyclinika.ru в разделе «Наши доктора».

Мы тщательно заботимся о качественном выполнении условий заключенного договора. Каждый договор курирует персональный менеджер, который готов оперативно решить вопросы, связанные с оформлением и подписанием договора, а при необходимости – организовать процесс дополнительных соглашений, решить вопросы по оплате взносов, выставлении счетов, отслеживании платежей и т.д. Мы всегда контролируем объем оказываемых медицинских услуг в соответствии с договором.

Полноценная и качественная забота о здоровье клиента – основная задача сети Поликлиника.ру. Отзывы сотрудников многих организаций, подписанных на наше годовое обслуживание – это слова благодарности, которые являются для нас главным показателем нашей деятельности.

С нами Вы можете быть уверены: здоровье Ваших сотрудников находится в руках врачей-профессионалов, а также внимательного и отзывчивого персонала.

7 комментариев к “Здоровье ваших сотрудников – забота Поликлиники.ру.”

  1. КаринаАвгуст 27th, 2019 - 16:10

    На самом деле профессионалы своего дела. Убедилась в этом, когда мне неожиданно защемило поясницу, а из ближайших к дому как раз оказалась поликлиника.ру. Проходила к ним на физио и на уколы, меня буквально поставили на ноги.

  2. АллаСентябрь 16th, 2019 - 09:41

    Ни разу ни попала в очередь в Поликлинике.ру! Как они это делают? Многим бы медицинским учреждениям у них поучиться..

  3. ОлесяОктябрь 1st, 2019 - 14:10

    Проходила в поликлинике.ру комплексное обследование по программе «Время прогнозировать» перед долгой поездкой за границу. Очень качественную диагностику провели. А главное, быстро

  4. МилаОктябрь 10th, 2019 - 15:51

    Быстрое и качественное обслуживание. Обращалась к лору, поскольку замучил кашель. Посмотрели, выписали лечение — все это без лишних очередей и нервотрепки. Люблю, когда качественно обслуживают. Кашель, кстати, вылечили. :)

  5. РогачевНоябрь 14th, 2019 - 11:59

    В Поликлинике.ру дружелюбная атмосфера какая-то. Медперсонал внимательно к пациентам относится, лишних услуг не навязывают, назначения уместные делают.

  6. КеллиДекабрь 12th, 2019 - 11:47

    В Поликлинику.ру надоумила подруга сходить, очень сильно расхвалила одного гинеколога, который тут принимает, сказала, что прям золотые руки. Ну я собственно к ней и записалась. Очень хорошая женщина и правда, помогла мне решить вопрос с многолетним воспалением.

  7. КатюшаФевраль 6th, 2020 - 11:01

    В Поликлинике.ру на Красных Воротах проходила комплексное обследование, понравился подход. Очень нравится, что тут всегда чисто, и атмосфера спокойная. Рада, что нашла такой хороший медцентр.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!