Зимняя обувь 2012 – рекомендации знатоков

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Зимняя обувь 2012 – рекомендации знатоков

Зимняя обувь 2012 – рекомендации знатоков

Если бы не мода, большинство людей могли бы запросто растеряться при виде разнообразия одежды и обуви, которое предлагает нам современный рынок. К счастью, о том, что действительно стоит носить в этом или следующем сезоне, нам всегда любезно посоветуют именитые кутюрье, бдительно держащие руку на пульсе моды. Вот и сейчас они не преминули дать полезные рекомендации на тему самой модной обуви зимы 2012 года.

Одна из главных особенностей «одежды для ног» в следующем сезоне – это сохранение многих модных тенденции предыдущего года, среди которых платформа, широкий и устойчивый каблук и значительная длина голенища. Конечно, все эти элементы зимой лучше всего смотрятся на сапогах, которые являются лидерами холодной поры года. Обувь большого и маленького размера в форме сапог или ботильонов на очень высоком каблуке – вот что будет пользоваться спросом этой зимой.

Среди наиболее популярных материалов для обуви нужно особо выделить лакированную кожу, замшу и кожу рептилий. Модели с использованием последней стали настоящим хитом сезона 2011-2012. Также не теряет своей привлекательности для модниц и обувь с элементами кружева или фрагментами яркой раскраски. Хотя на второй план отошли модели полностью красочной расцветки, освободив место темным тонам, таким популярным в холода.

Большие размеры обуви, без сомнения, не станут кидаться в глаза при наличие высокой шпильки, делающей ступню более миниатюрной. Это мнение подтверждает большинство известных дизайнеров, наполняя подиумы именно такими моделями. При этом желательно, чтобы и голенище сапога и его каблук были как можно более высокими, что предаст женским ножкам ещё большего изящества. Такая обувь станет лучше всего смотреться с декором в виде высокой шнуровки, что тоже является модным трендом наступающей зимы.

Кроме классической женственной обуви, своих почитателей найдут и зимние ботинки мужского типа, которые помогут своей владелице не только не отставать от моды, но и держать ноги в комфорте. Продажа маленьких размеров обуви под названием «угги» тоже обещает значительно увеличиться, поскольку эти австралийские валенки из овчины завоёвывают все больше поклонниц по всему миру. Ещё одной популярной моделью, в которой делается акцент на тепле, а не утонченности, будут сапоги-дутики, придающие женскому образу оттенок детского озорства.

Как видим, мода начала следующего года оставляет нам бесконечный простор для фантазии, давая возможность почувствовать себя стильной даже почитательницам удобной одежды и обуви. Так что, этой зимой вы можете перевоплощаться сколько угодно, не сомневаясь в том, что ваш выбор не будет идти в разрез с советами знатоков моды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!