Зимняя шапка: тепло, красиво, стильно

Опубликовано в Четверг, 16-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Зимняя шапка: тепло, красиво, стильно

Зимняя шапка: тепло,  красиво, стильно

Зима радует нас не только пушистым снегом и огромным количеством праздников, но и морозной погодой. Для того чтобы не заболеть и уберечь волосы от переохлаждения лучше приобрести зимний головной убор. Радует, что шапки для девушек стали настоящим модным аксессуаром, который не просто защищает голову от холода, а является частью стиля. Женские шапки по праву можно назвать искусством, в котором уже много лет подряд дизайнеры со всего мира создают настоящие шедевры.

На любой вкус и цвет

Среди разнообразия моделей каждая модница может подобрать себе красивый головной убор. На сайтах известных брендов можно найти множество фото шапок, чтобы быть в тренде этой зимой. Рассмотрим основные модели, которые можно будет увидеть в сезоне 2013-2014.

  • Бини. Женские шапочки бини снова популярны этой зимой. Они очень удобны и подходят практически под любой стиль одежды. С их помощью можно создавать разные образы.
  • Ретро стиль. Модные головные уборы для женщин, которым нравится носить всевозможные шляпы. В этом сезоне можно смело выходить в стиле ретро. Вы будете в самом тренде.
  • Береты и кепки. Для стильных леди есть отличная альтернатива обычным шапкам – береты. Они снова возвращаются в моду. Еще одна популярная модель этой зимы – кепка. Стильная и красивая, она сразу даст понять окружающим, что перед ними настоящая модница.
  • Шапка-ушанка. Как ни странно шапки-ушанки уже не первый год пользуются бешеной популярностью среди девушек. Это не так уж и удивительно. Такой головной убор защищает голову и волосы от ветра и мороза, а среди огромного количества таких шапок на полках магазинов можно подобрать очень аккуратные и стильные экземпляры.
  • Асимметрия. В моду входят асимметричные шапки. Это новое дыхание в моде, поэтому вполне ожидаемым является большой интерес к таким моделям. Не бойтесь экспериментировать и вы обязательно получите хороший результат.
  • Тюрбан. Еще одна новинка зимы 2013-2014 – это шапка-тюрбан. Такие головные уборы очень удобные и стильные. Модные тенденции в мире шапок говорят о том, что эта модель завоюет сердца многих стильных девушек.
  • Шапка с ушами или «аниме». Для непосредственных и смелых. Такие шапки носят веселые девушки, которые любят необычную одежду.
  • Спортивный стиль. Активные девушки, которым нужен женские головные уборы, фото которых они увидели в спортивных журналах, могут брать пример и одевать простые и аккуратные шапки в спортивном стиле. Их преимуществом является незамысловатый дизайн и удобство.
  • Объемные женские шапки на фото выглядят очень красиво и модно. Среди коллекций мировых дизайнеров эта модель встречается очень часто. В такой шапке можно не переживать по поводу прически, ведь из-за того, что головной убор не плотно прилегает к голове, укладка остается практически не тронутой.

Как видите, эта зима позволяет каждой девушке выделиться и выбрать такой головной убор, который ей по душе, и при этом оставаться модно. Фото женских шапок можно просмотреть на сайтах, посвященных моде и стилю. Так вы не только узнаете о новинках, но и сможете определиться с моделью, в которой бы хотели ходить этой зимой.

2 комментария к “Зимняя шапка: тепло, красиво, стильно”

  1. Оксана ВасильеваЯнварь 17th, 2014 - 08:38

    Шапка обязательный атрибут зимы для всех!Особенно сейчас такое разнообразие! У меня много шапок , платков, шарфов! В самые морозы ношу меховую шапку -ушанку, теплее ничего не придумать!Под шубу одеваю яркий шерстяной платок с каким нибудь ярким принтом, смотрится очень стильно!А дочери в этом году купила вязанную двойную шапку с помпонами, не беспокоюсь теперь что ребенок замерзнет!

  2. ЗинаДекабрь 21st, 2014 - 09:21

    Сейчас большой выбор шапок, которые можно подобрать под своё лицо и стиль. Ходить зимой без головного убора — вредить своему здоровью и красоте, а в первую очередь своим волосам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!