Знак Зодиака Скорпион

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Знак Зодиака Скорпион

Знак Зодиака Скорпион

Стихия Скорпиона – вода. Управляющие планеты – Плутон и Марс. Символ – скорпион или змея, что означает мудрость и защиту. Главное свойство знака – постоянность.

Позитивное:

Этот знак зодиака отличается неимоверной выдержкой и стойкостью духа. Эти люди очень уверенны в себе и в своих силах. Они настойчивы, но зачастую вежливы. Знают себе цену, такие люди становятся часто лидерами, ведут первенство. Они решительны и неутомимы во всём. У них совсем мало друзей, но они настоящие, ведь Скорпионы строят и поддерживают только искренние отношения с людьми.

Негативное:

Скорпионы склонны к сильному раздражению. Они подозрительны, могут говорить и действовать за глаза, совершать подлые поступки. Сильно вспыльчивы и неугомонны, властны, эмоциональны, но не совсем чувственны. Они подвержены агрессии, бывают неучтивы. Часто беспокоятся по пустякам. Не объясняются даже перед собой: легкомысленны и временны. Игнорируют замечания, не любят выслушивать чужое мнение, так как считают свое единожды правильным. Любители поспорить: на Ваше «да» получите ответ в три «нет».

Любовь и отношения:

Неплохая совместимость Скорпиона и Овна, Льва, Весов, Водолея.

Скорпионы не являются любителями тихого уютного домашнего уголка. В их доме всегда полно гостей, много шума, веселья и не только, ведь ссоры и ругань частенько заглядывают. Отдают предпочтение одиночеству, но периодически ныряют с головой в любовные приплывы, так как тоже нуждаются в заботе и ласке. Отношения, обязанности и чрезмерная опека над ними быстро надоедают и влюблённость уже не кажется Скорпионам столь радужной и безоблачной. Представители этого знака частенько меняют спутников жизни без малейшего зазора совести. Очень ревнивы. В любовных отношениях проявляют много излишеств.

Деньги и карьера:

Довольно азартные люди. К деньгам относятся легко: всё равно вернутся. Главное в выборе профессии  – полная осведомлённость в деле. Люди этого знака умело сочетают ум, смекалку, хитрость и фантазию. Скорпионы выбирают работу, связанную с морем или медициной. Могут добиться успеха в философии и науках, если стремятся к этому. Из них получаются отличные начальники. Дух соперничества не покидает их никогда, благодаря которому Скорпионы достигают вершин. Люди этого знака зодиака необычайно трудолюбивы. В паре и коллективе работать не могут, ведь срываются, нервничают, злятся на человеческую глупость и несобранность.

Здоровье:

Скорпионы достаточно редко болеют, у них огромное количество жизненной энергии. Если же они заболеют, то лечатся долго, а болезнь зачастую сопровождают всяческие осложнения. Склонны к самолечению, так как не любят следовать указаниям врачей. Почти все болезни этого знака возникают из-за неправильного образа жизни, нарушенного режима дня и постоянных перегрузок. Предпочитают активный отдых. Таким людям стоит употреблять пищу, богатую сернокислым кальцием.

Общее:

Благоприятные дни: четверг. Неблагоприятные дни: среда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!