Выбираем цветы в подарок по знаку зодиака

Опубликовано в Четверг, 16-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем цветы в подарок по знаку зодиака

Выбираем цветы в подарок по знаку зодиака

Чтобы приятно удивить представительницу прекрасного пола красивым букетом, стоит знать о ее предпочтениях. Однако если вы только начинаете строить отношения и еще недостаточно хорошо узнали друг друга, можно подобрать цветы по знаку зодиака. Даже если вы не верите в гороскопы, такой способ ничем не хуже покупки наобум.

Для девушки-Овна стоит подобрать необычную композицию или оригинальный букет из красных, бордовых цветов, которые роскошно смотрятся в сочетании с белыми бутонами. Для такого решения идеально подойдут хризантемы, розы, гладиолусы или георгины.

Родившимся под знаком Тельца должны понравиться изысканные цветы с длинными стеблями: гладиолусы, каллы, розы. Астрологи считают бордовый, розовый, сиреневый и белый идеальными оттенками для презента.

Неугомонным Близнецам обязательно придутся по вкусу нестандартные яркие букеты из нарциссов, гербер, роз, орхидей, гвоздик. Композицию можно дополнительно украсить маленькими мягкими игрушками, ниткой бус или даже стразами.

Чтобы впечатлить Рака, следует отдать предпочтение стильным вариантам букета из белых калл, лилий, сопровожденных словами любви.

Приятно удивить темпераментных Львов помогут желтые либо алые тюльпаны. Розы Уфа позволяет подобрать для таких девушек просто потрясающие, но не думайте, что покорить львицу можно несколькими цветами – заказывайте сразу крупный букет в красивой упаковке.

Девам понравятся контрастные сочетания на основе тюльпанов, гиацинтов, роз, лилий. Такой презент надолго запомнится вашей избраннице.

Девушка, родившимся под созвездием Весов, непременно придутся по вкусу изысканные букеты из гербер либо роз. Стоит украсить подарок атласной лентой либо неброскими бусами, декором серебристого цвета.

Скорпионы будут в восторге от классических презентов в виде темно-красных, бордовых георгин, хризантем, роз, тюльпанов. Украсить все это великолепие можно декоративными фигурками бабочек, сердечек.

Считается, что девушки-Стрельцы без ума от роз, нарциссов, лилий. При этом не имеет особого значения размер и гамма композиции, главное – украсьте букет милыми мелочами.

Козерога легко впечатлить подношением в виде тюльпанов, роз или калл нежных оттенков: кремового, розового, белого.

Водолеям можно смело покупать самые экзотические композиции из орхидей, лилий и прочих экстравагантных цветов. Однако упаковка не должна соперничать с букетом в роскоши.

Лучший подарок для Рыб – нежные монохромные цветы: ландыши, мимозы, гиацинты.

2 комментария к “Выбираем цветы в подарок по знаку зодиака”

  1. ЮлияИюнь 17th, 2016 - 09:04

    Надо попробовать, дарить цветы именно подходящие по знакам зодиака. Сама я по знаку зодиака рак и то, что написано в статье, какие мне подойдут цветы, мне подходит и очень нравится.

  2. YankaИюнь 17th, 2016 - 17:45

    По знаку зодиака мне рекомендуют дарить георгины. А я их не люблю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!