Известные бренды – все ли они зарубежные?

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Известные бренды – все ли они зарубежные?

Известные бренды – все ли они зарубежные?

При современном многообразии брендов одежды, иногда бывает трудно выбрать, какой бренд больше всего подходит и что купить. При этом, для большинства людей определяющим фактором в большинстве случаев является цена. Часто приходиться купить халаты в Иваново оптом, чтобы сэкономить деньги. Но помимо всего прочего, одежда должна быть и качественной. Многие ошибочно предполагают, что качественная одежда может быть только импортной, на самом деле это не всегда так. Мало кто знает, что большинство современных сетей-бутиков это отечественный производители. Итак, по порядку.

Sela – эта, на первый взгляд иностранная сеть магазинов, имеет российские корни. Когда-то, один российский предприниматель переехал в Израиль, а потом, вернувшись оттуда, решил создать сеть магазинов, которая в итоге разрослась до невиданных масштабов.

OGGI – сеть магазинов женской одежды. Частично, утверждение, что эти магазины иностранные, является правдой. Так как их главный офис находится в Женеве. Но фокус в том, что изначально эта сеть тоже была российской. А головной офис в Швейцарию перенесен был лишь в 2010 году.

Магазины под маркой InCity наверняка видели многие из нас. Это вполне логично, ведь количество магазинов в сети уже насчитывает более 300. Несмотря на то, что внешне эти магазины совсем не похожи на российские, они, тем не менее, появились изначально в России. Кстати, на сайте компании, есть информация о том, где она была образована. Поэтому, как видно из этого примера, внешность бывает обманчива.

Zarina. Вот, где нас ждет действительно сюрприз. Дело в том, что компания, успешно управляющая несколькими известными брендами, изначально появилась из старой швейной фабрики «Первомайская заря», которая базируется в Санкт-Петербурге. Под управлением компании находятся такие бренды, как Springfield, Zarina, Women’Secret, befree и другие. Впрочем, надо признать, что такой рост состоялся при участии зарубежных партнеров, хотя сути дела это не меняет.

Savage. Сеть магазинов верхней одежды. Вроде бы ничего не говорит о национальной принадлежности компании, но сегмент верхней одежды, не пользуется большой популярностью среди зарубежных производителей. Большинство конкурентов из жарких стран, поэтому там этот сегмент менее актуален. Эта сеть тоже имеет российские корни.

Как видно, не всегда можно сделать правильный вывод по внешнему виду. И качество одежды, производимой на территории наших стран, тоже может составить конкуренцию маститым зарубежным производителям. Поэтому, при выборе одежды, ориентируйтесь все-таки на то качество, которое вы видите, и поверьте, наши производители могут вас удивить по-настоящему качественным товаром.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!