Изысканный «Triumph»

Опубликовано в Вторник, 19-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Изысканный «Triumph»

Изысканный «Triumph»

Торговая марка «Triumph» была основана ещё в XIX веке. Сегодня компания она является крупнейшим мировым производителем нижнего белья. Группа представлена в 120 странах.

Сейчас приобрести любимые модели нижнего белья «Triumph» можно не только в бутиках бренда, но и в специализированных интернет-магазинах нижнего белья.

Дизайнеры нижнего белья этой марки заботятся об удобстве женщины, все модели имеют превосходное качество и отличаются утонченной элегантностью. Каждая женщина сможет подобрать подходящий именно ей комплект нижнего белья, ведь дизайнеры учли все предпочтения и пожелания покупательниц.

Все без исключения модели выгодно подчеркнут красоту женского тела. Продуманные фасоны, гладкие швы, нежнейшие материалы – это залог комфорта и удобства. Комплекты нижнего белья «Triumph» из полупрозрачных тканей, с тончайшими кружевами, добавят женщине сексуальности и сделают образ ярче, а изысканные классические варианты прекрасны для ежедневного использования.

Ассортимент предлагаемый торговой маркой «Triumph» достаточно большой, среди выпускаемых моделей представлены трусики, бюстгальтеры (спортивные, с мягкой чашкой, балконет, плотной чашкой, бюстгальтеры для кормления и пуш-ап), боди, корсеты, корректирующее белье, халаты, сорочки, топы, халаты, купальники, пояса, подвязки. Предлагаемые маркой нижнее белье и купальники невероятно удобны в носке благодаря использованию натуральных тканей, кроме этого, используется фурнитура только высочайшего качества, которая не растягивается и не деформируется. Корректирующее белье «Triumph» можно носить каждый день, оно позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры.

Женщина в нижнем белье этой торговой марки будет чувствовать себя раскованно и уверенно. Изделия этого бренда подчеркнут женскую красоту и элегантность.

Обновление коллекций происходит примерно раз в полгода, и важно не упустить момент, когда можно приобрести новые элегантные комплекты нижнего белья.

Новая коллекция 2012 – это олицетворение изящества и удобства. Бренд «Triumph» представил коллекцию нижнего женского белья – соблазнительного, практичного и качественного. Бюстгальтеры, сорочки, шорты и стринги по-настоящему удобны и имеют идеальную посадку.

В белье «Triumph» женщина всегда чувствует себя комфортно, уверенно и женственно.

2 комментария к “Изысканный «Triumph»”

  1. КаринаМарт 29th, 2013 - 15:38

    очень люблю Триумф, практически все мое белье куплено в фирменных магазинах этой марки. а все что не триумф — уже давно на свалке =) на самом деле, у них очень изящные модели, особенно корсеты, без ума от них!

  2. АннаОктябрь 16th, 2015 - 18:51

    Женщина в нижнем белье этой торговой марки будет чувствовать себя раскованно и уверенно. Изделия этого бренда подчеркнут женскую красоту и элегантность.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!