Элегантное изящество пышных форм, или миф о 90/60/90

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Элегантное изящество пышных форм, или миф о 90/60/90

Элегантное изящество пышных форм, или миф о 90/60/90

В нашем обществе бытует миф о том, что дамы с размером больше 46-го не входят в категорию модных законодательниц. Большинство дизайнеров пропагандирует стандарты красоты от «90/60/90» и ни грамма лишнего, поэтому каждая третья представительница прекрасного пола недовольна своим отражением в зеркале. Природа создала нас абсолютно разными, и каждый по-своему красив и прекрасен. И это главное.

Модные тенденции для женщин с объёмными формами

Европейские модные дома в последнее время смотрят в сторону пышных красавиц и создают коллекции, которые ничем не уступают предметам из гардероба «тощих» особ. Женская одежда большого размераотличается другим стилем кроя и лекалом, платья и брюки в гардеробе девушки размера «плюс» должны подчеркивать прелести и скрывать недостатки фигуры. Наш сайт mono-stil.ru представляет женские модели повседневного и делового гардероба, который отлично подойдет для женщин разного возраста и типа внешности. Например, платья-футляры в этом сезоне преподнесены в неожиданно броских цветовых оттенках, тканях и формах.

Практические советы о том, как скрыть живот и полную талию с помощью одежды из современного женского гардероба

Если девушке требуется скрыть лишние килограммы в области талии, то следует приобрести платье с яркими вставками на боках, которые визуально удлинят силуэт и отвлекут внимание. Выбирать модные юбки для полных женщин рекомендуется из натуральных материалов. Стрейч и лайкра обтягивают силуэт и выставляют недостатки тела на показ. Юбки, представленные на наших моделях, выполнены из качественного материала, который ненавязчиво облегает бедра, тем самым подчеркивая достоинства фигуры.

Ответы на вопрос о том, как скрыть выступающий живот:

  • контрастные вставки и драпировка визуально стройнят фигуру;
  • брюки с завышенной талией утягивают лишние сантиметры, к таким брюкам желательно приобрести блузу свободного кроя и пиджак темного цвета;
  • напомним, что девушкам с пышной фигурой следует носить блузы с V-образным вырезом, который удлиняет шею.

Тенденции из мира моды больших размеров

Платья-халаты особенно актуальны среди девушек плотного телосложения: аккуратные и мягкие, они завязывается на талии пояском, который создает необходимую складку и переманивает всё внимание на менее массивную и самую привлекательную часть фигуры — грудь. Стилисты рекомендуют приобретать платья такого типа в однотонном цвете, в тон цвета платья подбираются аксессуары и туфли.

Прямые трикотажные брюки практичны и стройнят силуэт. Этот предмет женского гардероба можно назвать универсальной вещью. Женские брюки больших размеров можно подобрать из множества различных моделей, дополнив образ туникой или легкой блузкой, традиционно белого или других светлых оттенков.

2 комментария к “Элегантное изящество пышных форм, или миф о 90/60/90”

  1. ИванАпрель 3rd, 2016 - 11:19

    90х60х90 — это далеко не идеал. Такая фигура вообще не естественна для человека. Нормальная и здоровая женщина должна быть более пышной, тогда ей и ребенка будет легче родить и мужчинам она будет больше нравится!
    Если уже говорить про идеал, то я думаю, что 94-96——64-68——89-93 более реальный идеал!

  2. ИринаАпрель 5th, 2016 - 09:12

    Это вообще недостижимый идеал. И таких точных параметров без операций трудно добиться. Да и смысл? Типа твой любимый человек тебя измерять будет, ему главное, чтоб ты здорова была. А эти параметры — ерунда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!