Юбки для пышных дам

Опубликовано в Среду, 15-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Юбки для пышных дам

Юбки для пышных дам

Девушки и женщины с пышными формами очень критично подходят к выбору одежды. При этом очень часто они отдают предпочтение не юбкам, а брюкам. Как утверждают стилисты, это совершенно неправильно, ведь именно этот предмет гардероба позволит как нельзя лучше подчеркнуть женственность фигуры. Прекрасные дамы в юбках очень грациозны и элегантны. Конечно, к выбору необходимо относиться осторожно.

Первое, с чем нужно определиться – длина. Естественно, мини противопоказано, поскольку полные женщины в них выглядят нелепо. Слишком длинные юбки, в свою очередь, могут утяжелять силуэт. Оптимальным вариантом будет миди, то есть до колена или чуточку ниже.

Нужно также тщательно подобрать обувь. Беспроигрышным вариантом будет каблук. Иногда возможны варианты на плоском ходу, но они должны быть элегантными.

При выборе ткани лучше обращать внимание на более плотные материалы, которые хорошо держат форму и не мнутся. Отличным выбором будет любая ткань с использованием натуральных и синтетических волокон. Важно также запомнить, что блестящие материалы придают формам объем. Если это нежелательно, лучше отказаться от атласа или парчи. Также важно, чтобы юбки для полных женщин имели подкладку. Она не даст изделию слишком обтянуть фигуру и позволит избежать складок.

Если говорить о фасонах, то девушкам с выраженной линией талии стилисты в основном советуют остановить свой выбор на юбке-карандаш. Она идеально подчеркивает округлые бедра, делая фигуру сексуальной и женственной. Однако она не подойдет тем модницам, которые захотят скрыть слишком полные щиколотки, поскольку удлиненный вариант этого фасона будет сковывать движения.

Хорошим выбором будет юбка-годе. Она позволяет выбрать практически любую длину изделия. Только нужно помнить, что этот вариант предпочтительней для высоких женщин. Создать стройный силуэт позволит также фасон клеш. Он хорошо скрывает полные бедра, позволяя акцентировать внимание на верхней части туловища.

Еще один интересный вариант – юбка-тюльпан. Она даст возможность выглядеть неотразимой, но при ее покупке желательно обращать внимание на такие детали, как длина, высота. Так, она должна быть примерно по колено и иметь завышенную талию.

Довольно интересно смотрятся вязаные модели на чехле. Ажурный орнамент придаст образу романтичности, а плотная подкладка не даст изделию слишком обтянуть фигуру.

Информация подготовлена по материалам сайта http://naturaxl.ru/.

2 комментария к “Юбки для пышных дам”

  1. ИннаОктябрь 16th, 2014 - 09:13

    Очень актуальная для меня статья. Я отношусь к категории дам с пышными формами, и сейчас нахожусь в поиске подходящей юбки. Советы, данные здесь, обязательно учту при выборе обновки.

  2. tatoshkaОктябрь 16th, 2014 - 13:50

    Любая девушка в юбке будет выглядеть женственнее, чем в брюках! И даже не важно какая у девушки фигура, главное подобрать правильный фасон и материал. Когда я сильно поправилась после беременности, меня спасали только юбки, а в брюках чувствовала себя еще пышнее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!