Имплантация недорого – это реально со стоматологическим центром «Эксперт»!

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Имплантация недорого – это реально со стоматологическим центром «Эксперт»!

Имплантация недорого – это реально со стоматологическим центром «Эксперт»!

Имплантация – это эффективный и современный способ восстановления утраченных зубов. Вследствие такой операции в костную ткань челюсти вживляется «корень» искусственного имплантанта, который изготавливается из высокотехнологичного сплава на основе титана.

Преимущества данного способа состоят в следующем:

  • лечение осуществляется только в области отсутствующего зуба, не травмируя соседние и не жертвуя здоровьем слизистой и десен
  • можно восстановить любое количество зубов – от одного до целой челюсти!
  • есть возможность удаления зуба, вживления имплантанта и установления сверху зубной коронки за одно посещение (экспресс-имплантация), не выжидая полтора-два месяца между операциями, что позволит легко обеспечить эстетичность.

По сравнению с другими разновидностями протезирования, имплантация является довольно дорогостоящей операцией, стоимость которой основана не только на цене используемых материалов, но и на требуемой высокой квалификации специалиста. Стоматолог должен обладать внушительным опытом и иметь конкретную специализацию.

В нашей клинике работают опытные хирурги-имплантологи. Врачи Стоматологического центра «Эксперт» являются высококлассными специалистами, которым не страшно доверить красоту своей улыбки!

Разумеется, мы понимаем, что имплантация – не самая дешевая операция и готовы идти навстречу своим клиентам. Поэтому мы предоставляем различные скидки и акции, в частности – бесплатное удаление зуба при 30% оплате за имплантацию и установка импланта Nobel  за 25 000 рублей!

Более того, мы готовы предоставить рассрочку на оплату имплантации (услуга «имплантация в рассрочку»). Пусть ваша улыбка радует вас и ваших близких уже сейчас, не ждите и обращайтесь в Стоматологический центр «Эксперт»!

Помимо этого, мы оказываем широкий спектр услуг:

  • Терапия для взрослых и детей: лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена, эндодонтия, эстетическая реставрация
  • Услуги по ДМС
  • Хирургия: удаление, подготовка к имплантации
  • Ортодонтия: установка брекетов и ортодонтических аппаратов
  • Рентген и 3D-томография
  • Парадонтология
  • Протезирование при помощи виниров, бюгельных, пластиночных и нейлоновых протезов и различных видов коронок

Звоните по телефонам:  +7 (812) 650-22-10, +7 (812) 651-04-35

Мы работаем круглосуточно!

Клиника расположена по адресу: С-Пб, Коломяжский просп., дом 20 (вход с Богатырского проспекта).

Адрес сайта: expert-stoma.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!