Интерьер спальни своими руками

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Интерьер спальни своими руками

Интерьер спальни своими руками

В том случае, если вы решили спроектировать декор лично, так сказать, своими руками для спальной комнаты, то выбор определенного желаемого интерьера может оказаться настоящей проблемой. Поэтому не стоит забывать о том, что созданный мир будет своеобразным убежищем, в котором вы будете проводить свое свободное время и отдых, неким оазисом спокойствия. Рекомендуется создать успокаивающую атмосферу, способствующую вашему расслаблению. В процессе ремонта практически все задают одни и те же вопросы: какой цвет использовать в интерьере, как правильно расположить кровать и тумбочки по фен-Шую, что собой представляет идеальный декор, должна ли использоваться механизированная штукатурка, а также какие основные функции спальня осуществляет?

Все оказывается намного проще, чем вы только могли себе представить. Помните, что спальная комната ни в коем случае не может стать местом работы. Для этого рекомендуется вынести из помещения абсолютно все вещи, отвлекающие вас от отдыха. Здесь нет свободного места документам и счетам. Конечно же, в идеале компьютер стоит перенести в иную комнату. Ну, в крайнем случае, постарайтесь разместить его как можно дальше от ложа.

Ремонт коттеджей под ключ предусматривает, что спальня будет быть размещена в наиболее тихом месте квартиры. Что касается идеального декора спальни, то он обязан состоять должна состоять лишь из вещей, положительно и успокаивающе влияя на хозяев комнаты. В первую очередь, позаботьтесь о выборе удобной и комфортной кровати.

Серьезно отнеситесь к цветовой гамме. Общая атмосфера должна благотворно влиять на дух, поэтому рекомендуется отдавать предпочтение оттенкам синего и зеленого. Яркие цвета раздражают и утомляют глаза. Для небольших комнат лучше всего подойдут красочная цветовая гамма, которая отражает свет и, таким образом, визуально увеличивает комнату.

Третье, о чем вам стоит позаботиться, так это об освещении. Оно должно быть максимально функциональным. Стоит иметь мягкий и более теплый свет. В том случае, если вы любите посидеть с книжкой в руках, тогда позаботьтесь об иных дополнительных источниках освещения. В выполнении декора своими руками есть определенно положительные стороны. Например, вы самостоятельно выбираете постельное белье приятное телу по текстуре и цвету. Очень часто выбор постельных принадлежностей большинство людей игнорируют. Это весьма плохо. Стоит более внимательно, ответственно и серьезно относиться к таким вопросам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!