Какие средства нужны домохозяйке?

Опубликовано в Среду, 19-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Какие средства нужны домохозяйке?

Какие средства нужны домохозяйке?

Если совсем недавно стали жить отдельно, но не знаете, как правильно заниматься бытовыми делами, то эта публикация будет интересной и полезной для вас. Тут вы можете ознакомиться с перечнем необходимых вещей для начинающей хозяйки. С их помощью вы сможете максимально ускорить и упростить процесс уборки. Среди всех товаров для уборки вам нужно будет приобрести несколько следующих разновидностей:

  1. Товары для мытья посуды. Вам понадобятся вискозные тряпки, мочалки и вафельные полотенца. Что же касается самого средства для мытья посуды, то лучше всего приобрести экологичное или детское средство, которое содержит минимальное количество химических веществ. Для того чтобы сохранить свой маникюр, желательно использовать резиновые перчатки. Не стоит также забывать о металлических мочалках, которые помогут очистить сковородку или форму для запекания. Интересно отметить, что наибольший выбор товаров для уборки можно найти в сети интернет. Как показывает практика, тут можно приобрести все необходимое для быстрой уборки.
  2. Средства для уборки ванной комнаты. Вам так же, как и для мытья посуды, понадобятся мочалки, тряпки и резиновые перчатки. Помимо этого, вам нужно будет приобрести средство для чистки унитаза, гель для мытья сантехники и керамической плитки. Используя их, вы сможете максимально быстро и просто привести свою ванну в порядок. Важно помнить, что керамику нужно мыть гелеобразными средствами, которые не повреждают эмаль.
  3. Для мытья пола вам понадобится небольшое пластиковое ведро и швабра с прямоугольной насадкой. С ее помощью вы сможете вымыть все полы в доме за 15-20 минут. При этом, вам не нужно будет ползать по полу. На современном рынке представлено огромное количество различных швабр. Среди них вы непременно сможете выбрать ту, которая вам идеально подойдет.
  4. Что касается стирки вещей, то для этого также нужно приобрести несколько средств, а именно: порошок для стирки, ополаскиватель для белья и сетку для стирки нижнего белья.

Помните о том, что желательно минимизировать количество химических средств для уборки. Это поможет вам сэкономить семейный бюджет и собственное здоровье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!