Какие товары лучше всего продаются в интернете?

Опубликовано в Понедельник, 21-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Какие товары лучше всего продаются в интернете?

Какие товары лучше всего продаются в интернете?

От запуска собственного дела вас останавливает лишь выбор товара, который бы пользовался высоким спросом? Многие вещи, в том числе довольно необычные, сегодня можно заказать в Китае по выгодной цене. А если вас интересует их перевозка груз Россия принимает в основном по морю и железной дороге. Итак, какая же продукция наиболее востребована в этом году?

Квадрокоптеры

Летающие дроны на пике популярности. Используют их в разнообразных целях. Кто-то просто забавляются, другие запускают квадрокоптеры по работе. К примеру, эффектно получаются фотосессии с высоты. С помощью дрона и видеокамеры также можно осмотреть состояние крыши и добраться в другие труднодоступные места.

Смартфоны

Практически каждый день появляются новые модели, и первенство в этом году переходит именно к производителям из Китая. Они предлагают девайсы, не уступающие по характеристикам флагманам известных брендов, но за меньшую цену.

Бытовая техника

Здесь лучше сфокусировать внимание на мелких приборах. Неплохо продаются чайники, миксеры, соковыжималки, фены, утюги, плойки. Более крупную бытовую технику люди предпочитают покупать в своем городе, лично посещая магазин.

Чай

Это отличная идея для начинающих предпринимателей с минимальным стартовым капиталом. Существует огромное количество видов китайского чая с различными ароматами, полезными и даже целебными свойствами. При правильной подаче от покупателей не будет отбоя.

Светодиодное освещение

Актуальна различная продукция: от миниатюрных точечных светильников до комплексных систем. Популярны, к примеру, недорогие светодиодные ленты, которые используются и в практичных целях, и для украшения интерьера.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!