Какое выбрать платье большого размера?

Опубликовано в Субботу, 24-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какое выбрать платье большого размера?

Какое выбрать платье большого размера?

Если вы обладаете пышными формами, то наверняка задавали себе вопрос, что сейчас является трендом в мире модной индустрии и что нужно носить, чтобы выглядеть стильно? Ответы на эти вопросы найти просто, женщины с размером Plus Side всегда будут выглядеть привлекательно, если они следят за модными тенденциями.

Чтобы не ошибиться с выбором одежды, барышням с размером 48+ рекомендовано обращать внимание на модели прямого кроя или стиль oversize. Такая одежда отличается практичностью, оригинальным кроем и дизайном, а также скрывает недостатки фигуры, подчеркивает нужные формы. Но что делать, если нужно найти платье для торжества или повседневной носки? Нужно разобраться, какие фасоны платьев подходят для полных женщин, тогда трудностей не возникнет.

Как выбрать красивое женское платье большого размера: основные нюансы

Ассортимент новых моделей модных платьев впечатляет https://10xl.ru/zhenskaya-odezhda/platya/. В продаже можно найти классические, коктейльные и праздничные наряды, которые подойдут для гардероба полной женщины. Молодые девушки стараются одеваться по моде, а вот женщинам 50-ти лет следует выбирать только те фасоны, которые помогут скрыть недостатки фигуры, подчеркнут образ.

Вот некоторые рекомендации по выбору:

  • приталенные фасоны, крупная бижутерия, пояса отлично подчеркивают формы;
  • короткая длина изделий;
  • скромное декольте;
  • принт и расцветки можно выбирать те, что нравятся. Можно экспериментировать с оттенками, но не стоит усердствовать с яркими и пестрыми расцветками;
  • принты в вертикальную полоску визуально удлиняют силуэт и стройнят фигуру.

Туфли для завершения образа должны быть классического вида с закрытыми ступенями и щиколоткой.

Как выбрать и с чем носить платья большого размера?

Пышные формы — это не приговор. Стилисты и дизайнеры акцентируют внимание на создании коллекций модной одежды, которая подойдет для девушек, женщин и почтенных дам, станет частью их образа и стиля. Модные бренды выпускают коллекции изделий в размере Plus size. Правильно подобранный фасон и аксессуары к нему сделают женщину самой привлекательной и красивой. Итак, как выбрать красивое женское платье большого размера, и стать королевой праздничного вечера? При выборе вечернего образа следует обратить внимание на модели с декорированным вырезом на груди. Можно поэкспериментировать и поискать неординарный фасон, например, верхняя часть платья оформлена декорированной отделкой с глубоким декольте, а нижняя — длинная, прямого кроя. Такой образ подойдет женщинам с большими бедрами. Он делает плечи шире, а силуэт — более гармоничным. Дамам бальзаковского возраста подойдут шелковые платья ниже колен, нижняя часть которых будет оформлена с многослойных юбок. Силуэт приобретает грацию и стройность.

Подобрать офисный стиль для дам 48+ также не составит труда. Модно выглядеть дамам с большим размером на работе и при этом соответствовать образу и стилю — легко. Лучшим вариантом для офиса будет строгое классическое платье по колено прямого или приталенного кроя, в сдержанных цветах. Вычурный декор, вульгарное декольте и аксессуары не приветствуются. Это правила офисного дресс-кода. Как вариант, можно остановиться на однотонных моделях с баской. Фасон выделит линию талии, подчеркнет форму бедер, визуально сделает силуэт стройнее. Подойдут темные сдержанные цвета: бордо, классический черный, бутылка. Разбавить однотонный цвет можно специальным принятом для делового стиля: клетка, полоска, мелкий горох.

Быть всегда стильной и красивой — это задача каждой женщины, независимо от того, какой размер ее одежды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!