Какой наряд понравится символу 2013 года?

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какой наряд понравится символу 2013 года?

Какой наряд понравится символу 2013 года?

Черный водяной Дракон завтра уступит место Черной водяной Змее, символу 2013 года. Основные тенденции новогоднего наряда останутся прежними, т.е. вкусовые и цветовые предпочтения сохранятся. Так, одежду желательно будет выбрать насыщенного черного или фиолетового цветов, светлых и темных оттенков синего, зеленого, бирюзового и цвета морской волны.

Платье должно строго соответствовать змеиному вкусу, особенностям ее характера. Предпочтение необходимо отдать строгим вечерним платьям, без каких-либо излишних деталей, легкой небрежности, мишуры, которые так нравились Черному Дракону. Змея очень любит скромность, аккуратность, однако это не означает скуку, поэтому дополните платье аксессуарами, гармоничной сумочкой и обувью. Каждую деталь продумайте до мелочей и ни в коем случае не допустите небрежности ни в наряде, ни в прическе, ни даже в мыслях.

Фасон вечернего платья должен быть обтягивающим, подчеркивающим Вашу красоту, если же Вы далеки от идеала, то корректирующее белье для женщин позволит за несколько минут почувствовать себя совершенством и скрыть все недостатки. Длина платья должна быть максимальной, в пол, а вот короткие наряды могут сильно рассердить королеву праздника. Строгим и солидным дамам можно подобрать дизайнерские вечерние платья с драпировками и вертикальными складками.

Ткани должны быть сверкающими, переливающимися, глянцевыми, например, атлас. Такие материалы станут фаворитами в наступающем 2013 году. Конечно, самым змеиным материалом может быть только кожа или ее заменители. Не обязательно, чтобы наряд был полностью сшит из кожи, достаточно определенных элементов, дополнительных аксессуаров.

В использовании аксессуаров тоже необходимо выдержать строгость и стиль. Отдавайте предпочтение холодным драгоценным металлам, камням разных цветов. Серебро и белое золото идеально подойдут для вечернего новогоднего платья. А вот камни желательно не выставлять напоказ, чтобы не смущать Змею. Аксессуары из жемчуга, которые как нельзя лучше соответствуют стихии Водяной Змеи, прекрасно дополнят Ваш наряд, поэтому смело облачайтесь в жемчужное ожерелье, браслет и серьги.

Где бы Вы не встречали Новый год: в ресторане, в кафе, в лесу, на опушке, на море — главное его встретить в тесной семейной компании, сытно и весело, чтобы новогодняя ночь запомнилась как увлекательное приключение, тогда и весь год будет полон счастья и удачи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!