Как выбрать детскую кроватку

Опубликовано в Четверг, 13-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как выбрать детскую кроватку

Как выбрать детскую кроватку

Ребенок проводит большую часть первых двух лет своей жизни в детской кроватке, поэтому убедитесь, что рассматриваете это как инвестицию. Купить ту, которая рассчитана на длительный срок и является самой безопасной. Все кроватки детские должны соответствовать строгим стандартам безопасности.

Купить детскую кроватку https://www.mybuy24.net/catalog/krovatki/ необходимо в надежных магазинах, так как речь идет о безопасности и комфорте ребенка.

Также важно проверить отзывы о детских кроватках на сайте интернет-магазина перед покупкой, так как детские товары должны отвечать хорошим эксплуатационным характеристикам.

Какие бывают кроватки для младенцев

Некоторых родителей, живущих в маленьких квартирах, может заинтересовать мини-кроватка, которая занимает меньше места, чем полноразмерная детская кроватка.

Также существуют такие варианты кроваток:

  • Двухъярусные — предназначены для больших семей с несколькими детьми. Пространство организуется, так как это не только спальное место, но и место для творчества, также могут присутствовать канаты для активного отдыха малыша.
  • Классическая кровать — натуральные гипоаллергенные материалы с красками на водной основе. Модель может быть оборудована ящиками для игрушек или белья.
  • Кровать трансформер — многофункциональная и практичная, будет служить долго. Модульная конструкция превращается из кроватки в удобный диван, прослужит даже ребенку постарше.

Такие прекрасные варианты, позволяют найти то, что идеально подходит ребенку и вам.

Что искать в детской кроватке

Вот несколько пунктов, которые родители должны искать в безопасной детской кроватке:

  1. Прутья кроватки не должны быть широкие, чтобы ребенок не мог просунуть голову между ними, и не слишком узкие, чтобы не застряла ручка или ножка.
  2. Матрас должен быть плотным, твердым и не провисать под весом ребенка. Также должен дотягиваться до каждого угла кроватки, без промежутков по бокам.
  3. Ищите кроватку с регулируемым днищем. Вам необходимо будет периодически опускать матрас по мере роста ребенка.
  4. Изголовья должны быть прочными, без декоративных вырезов, а также убедитесь, что на углах нет заостренных украшений, за которые может зацепиться детская одежда.
  5. Убедитесь, что колесика на кроватке имеют стопоры, они должны быть и на маятнике.

Также в общем, обращайте внимание чтобы не было шероховатостей, заостренных углов.

Если вам нужна помощь в выборе детской кроватки, опытные консультанты интернет магазина майбай 24 https://www.mybuy24.net/ охотно помогут вам.

Важно!

Матрас должен быть подходящего размера для детской кроватки, без пространство между подушкой и краями кроватки. Также не должно быть никаких мягких постельных принадлежностей, бортиков, подушек, одеял, стеганых одеял или игрушек. Поставьте кроватку подальше от окон, занавесок и любых веревок, которые ребенок может использовать, чтобы вытащить себя из кроватки, или могут представлять опасность удушения.

лесной и кустарниковой растительностью. В меньшей мере распространены переходные и верховые болота. Самые крупные болотные массивы встречаются на востоке, юго-востоке и северо-западе. Общая заболоченность района составляет около 60%.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!